Сахалинец показал с дрона, как человек рыбачит в кишащем горбушей море
Фото, видео: YouTube "Денис VINAR"

Сахалинец показал с дрона, как человек рыбачит в кишащем горбушей море

Атмосферное видео появилось на YouTube

Блогер и фотограф Денис Винарь опубликовал атмосферное видео любительской рыбалки на Сахалине. На кадры попал мужчина с удочкой, стоящий в окружении массы горбуши.

Как стало известно astv.ru, ролик появился на YouTube-канале автора 8 августа. Главному его герою действительно повезло - он нашёл участок у побережья, на котором буквально кишил лосось.

В конце июля сахалинцы рассказывали, как горбуша сама выбрасывалась на берег в Долинском районе. Очевидцы собирали доступные хвосты, снимая происходящее на видео.

9 августа 2022, в 18:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2022, в 20:08
Круто... Денис молодец
+4
Написано 9 августа 2022, в 21:40
Zhenchik, спасибо :)
+2
Написано 9 августа 2022, в 21:00 Отредактировано 9 августа 2022, в 21:04
Зачем публиковать такие ролики, прям рай для рыбаков ( а почему так много рыбы? Наверно из-за тех знаменитых разов! Сколько люди уже говорили и писали РЕКИ ПУСТЫЕ!!!!!!!
+3
Написано 9 августа 2022, в 21:56
ZLOI ELECTRIC 275, почему бы не публиковать то, как оно есть
+1
Написано 9 августа 2022, в 22:50 Отредактировано 9 августа 2022, в 23:20
Денис VINAR, да потому что из этих видосов делается только один вывод, там эльдорадо! У всех кто не на Сахалине! И от туда цены бешеные! У нас рыба наша дороже чем на материке!
+2
Написано 9 августа 2022, в 22:05
Не выдавайте геолокацию!!! Голода всë вырежут.
+5
Написано 10 августа 2022, в 00:19
Красивое видео)))))))
+1
Написано 10 августа 2022, в 06:16
Vings, спасибо! :)
0
Написано 10 августа 2022, в 09:17
Красиво!
0
Написано 10 августа 2022, в 15:09
Классный ролик!
0