Мужчина похвастался обилием благородных грибов в Корсаковском районе
Фото: Telegram @rybalkasakhalin

Мужчина похвастался обилием благородных грибов в Корсаковском районе

Сахалинец снял результаты тихой охоты на камеру

Сахалинец похвастался на камеру тем, что нашел усыпанную грибами поляну в Корсаковском районе. Мужчине удалось набрать полное ведро, а вокруг виднелись ещё более двух десятков коричневых крупных шляпок.

Видеозапись опубликовали в Instagram* @rybalkasakhalin.

Обновлено 09.08.2022 21:43:

Как уточнили в источнике, видео снято 7 августа в районе села Мицулевка Анивского района. 

Instagram* — принадлежит американской компании Meta, которую признали экстремистской, запрещён на территории РФ.

9 августа 2022, в 21:34 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2022, в 21:51
Ну как по мне так грибы в ведре как-то неаппетитно выглядят. Может я приувеличиваю конечно....
+5
Написано 9 августа 2022, в 22:22
Обабки - это благородь ??? С каких пор ?
+5
Написано 9 августа 2022, в 22:32
Вот так благородные выглядят
+15
Написано 9 августа 2022, в 22:49
Эт че моховики чтоль?
+5
Написано 9 августа 2022, в 22:54
Я вот тоже смотрю эт че маховики чоль? Благородные? Я то по заголовку подумал белые ну на край шампиньоны ну уж совсем в край маслята? ((((((
+7
Написано 10 августа 2022, в 09:38
ZLOI ELECTRIC 275, на фото же сразу видно, что маховики. Нормальный гриб, просто возни с ним побольше чем с белым.
+1
Написано 10 августа 2022, в 10:02
olga1966, да все понятно но блин так громко БЛАГОРОДНЫЕ вот как то не очень (
+4
Написано 10 августа 2022, в 10:15
ZLOI ELECTRIC 275, на видео он их благородными не назвал. Заголовок придумали журналисты, они не грибники наверно.
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 августа 2022, в 22:54
Папа мой, когда я была ребёнком, в деревянном коробе приносил гораздо больше, это разве много
0
Написано 10 августа 2022, в 07:52
Точно не местный. Моховиков всегда было, как грязи, а в этом году они вообще с конца июНя начались. Обычный гриб третьего сорта и к благородным ни с какого боку никогда не относился.
+5
Написано 10 августа 2022, в 09:11
barmalei2010,
абсолютно в дырочку. Для меня вообще просто сразу на жареху и заморозку, как шампики искусственно выращенные
+2
Написано 10 августа 2022, в 09:21
Почитала и подумалось мне, что завидовать надо молча. Нормальные грибы, всегда их собирали, кто то да же на рынках их покупает. Вы просто не умеете их готовить
+2
Написано 10 августа 2022, в 09:44
Так и маховики в ведре переросшие, если уж собирать из то только средние, плотные...
Что-то не получается фото добавить
0
Написано 10 августа 2022, в 09:47
О, получилось. Вот такие моховики ещё можно собирать
+4
Написано 10 августа 2022, в 10:20
TatM, ну такие так красавчиками будут в баночке и на сковородке
+1
Написано 10 августа 2022, в 10:36
Ааа вот кто всë собрал там??. А то я вчера всë там облазил не фига не нашëл. Пришлось ехать ещё фиг знает куда.
+1
Написано 10 августа 2022, в 11:25
Vavan, приезжайте в Углегорск
0
Написано 10 августа 2022, в 11:22
Ну не знаю. Я такие уже не беру. Только мелкие и плотные. Моя половина их хорошо делает. А мне больше белые, подосиновик, масленок и лисички вкатывают.
0
Написано 10 августа 2022, в 12:08
А когда то при СССР какие обалденные маринованные моховики консервированные продавали! Мировой закусон!
+1
Написано 10 августа 2022, в 15:19
Маховики это не очень благородный гриб. Его всегда очень много растет. Картоха с этими грибами вкусная, но с белыми грибами вкуснее. Но эти грибы очень вкусные соленые
0
Написано 10 августа 2022, в 15:22
вот самая клевая полянка.
0