"Романтики достали!": сахалинец нарвал огромную охапку цветов в чужом палисаднике
Видео очевидцев

"Романтики достали!": сахалинец нарвал огромную охапку цветов в чужом палисаднике

Местные жители этому не рады

Вандала-романтика сняли на видео сегодня утром, 3 августа, южносахалинцы в Новоалександровске на улице 2-ой Красносельской.

"Тип не обламывается -  срывает цветы с клумб. Тут такой полисадничек красивый, люди ухаживают за ним, чтобы растения радовали глаз и жителей дома, и прохожих. А этот молодой человек просто нарвал охапку и ушёл неизвестно куда. Он явно не местный, а ещё, вроде, пьяный. Может решил букетом у любимой попросить прощения? Романтики достали. Губят красоту и чужой труд", - говорят горожане.

3 августа 2022, в 12:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2022, в 12:40
Я буду долго гнать велосипед
В глухих лугах его остановлю
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю...
+10
Написано 3 августа 2022, в 13:34
ElenkaM, ключевое слово в “глухих лугах”??????
+5
Написано 3 августа 2022, в 13:52
ElenkaM, как человеку, который много сил и времени тратит на подобный цветник в том же районе, знаете, когда обнаруживаешь, что сорвали что-то, выкопали или просто сломали.... не поётся, от слова совсем... Жаль, что тот, кто снимал, просто снимал... Нельзя было, чтобы "оно" ушло с букетом!
+7
Написано 3 августа 2022, в 22:13
ElenkaM, В оригинале было так:
Я буду долго гнать.
Велосипед-глухих.
0
Написано 3 августа 2022, в 12:44
А замечание сделали или просто так снимали
+8
Написано 3 августа 2022, в 12:47
Лучше б в место того что бы снимать и комментировать ,вышел и заставил этот букет назад посадить.Ну или шугнуть на худой конец ,если жим-жим подойти.
+10
Online
Denis67 Online
Написано 3 августа 2022, в 13:30
Таша, худым концом - не шуганёшь.
+5
Написано 3 августа 2022, в 13:36
Таша, герой снимать любит,а не делать замечание,зная что что может в нос получить??????
+3
Написано 3 августа 2022, в 12:59
А, что, денег купить букет слабо заработать? Позорище
+2
Написано 3 августа 2022, в 13:13
С такими наблюдателями, сидящими в машине и просто комментирующими всё это, он ещё долго будет ходить в этот палисадник.
+7
Написано 3 августа 2022, в 13:46
я тож так делал,тока ночью
−2