Дикая лиса на Сахалине пыталась утащить у туристов два окорочка и сосиски за один раз
Кадр из видео

Дикая лиса на Сахалине пыталась утащить у туристов два окорочка и сосиски за один раз

Забавное видео с моментом кражи опубликовали в соцсетях

Туристы на Сахалине сняли на видео, как дикая лиса долгое время пыталась утащить у них парочку жареных окорочков и сосисок. Забавное видео с моментом кражи опубликовали в соцсетях.

Продукты не умещались в пасть и все время выпадали, поэтому плутовке пришлось катить их лапкой. Все это время за ней наблюдала ворона. 

- Лиса совершенно дикая, но практически без особого страха вышла к людям за пропитанием, - рассказала гостья острова Алла на своей странице "ВКонтакте".

30 июля 2022, в 16:58 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2022, в 17:14
Крыса ??слабо ей в коллективе посидеть, поесть!
0
Написано 30 июля 2022, в 18:30
Вот жадничает
0
Написано 30 июля 2022, в 19:03
Дикая лиса??
−2
Написано 30 июля 2022, в 19:04
Вот народ (вам бы только хихикать дали бы рыжей пакетик что-ли
+8
Написано 30 июля 2022, в 19:08
Бедняга! Такая голодная, худущая
Спасибо людям, что не обидели!
+1
Написано 31 июля 2022, в 07:16
Netnika, она худющая именно потому, что люди её прикормили, ей лень идти добывать себе пропитание в лесу, она ищет лёгкой еды у людей, плюс у неё ещё не слезла зимняя шерсть, поэтому она выглядит ободранной
+5
Online
Написано 30 июля 2022, в 19:28
Забавное видио? А что там забавного? Лиса явно прикормлина на этом месте, вот и не боится
+6
Написано 30 июля 2022, в 21:56
НКолчина, Вот не удержусь - видЕо! ПрикормлЕна. И, чтоб без особых комментариев - да! Я - учитель русского языка литературы!
+9
Написано 31 июля 2022, в 07:10
Vik17, У меня тоже часто ошибки, особенно ,, не ,,и ,,ни ,,предлоги . Но когда очевидные- тоже хочется сделать замечание ?????? особенно когда -нИльзя,пАтАму што.??????
+1
Написано 31 июля 2022, в 07:18
НКолчина, потому и худющая, что, возможно, прикормлена лисёнком и не научена охотиться толком, а люди-то там бывают непостоянно
+4
Еще 1 комментарий
Написано 30 июля 2022, в 19:53
Если бы она за два раза пыталась утащить, то была бы виновата, а за один раз - это не считается
+5
Написано 31 июля 2022, в 08:11
;,
1 раз - случайность
2 - тенденция
3 - система
она не хотела попасть в систему просто
+1
Написано 31 июля 2022, в 18:36
PPS, Салтыкова-Щедрина уважаю
:"Система очень проста: никогда ничего прямо не дозволять и никогда ничего прямо не запрещать"))
+3
Написано 30 июля 2022, в 21:51
Да нихрена тут забавного нет.Зверь с голодухи страх теряет, потому,что в лесу жрать стало нечего, да и леса самого -пшик остался. И медведи выходят ,и лисы. Наслаждайтесь, смотрите. Следующее поколение будет видеть их только на картинках. И лосося тоже. Рыбой будет бычок.
+8
Online
aurika_1 Online
Написано 31 июля 2022, в 00:02
Dervish, а Вы давно в лесу были? Для лис там полное раздолье. Только вчера видели двоих лисяток, пушистые крупные, озорные.
0
Написано 31 июля 2022, в 14:40
aurika_1, был недавно. И еще на прошлой неделе видел лису , теребящую пакет с объедками возле помойки на ул.Парковой,недалеко от ретранслятора. Вот такое "раздолье".
0
Написано 31 июля 2022, в 05:23
Это их натура, сколько не встречал их рядом с человеком , ведут себя именно так, нагло дерзко, но до полного контакта доходит редко, вообщем плутовки
0
Написано 31 июля 2022, в 06:46
Потомство кормит, вот и хапает)
+1
Написано 31 июля 2022, в 09:52
чо,
пакет не могли дать?Ржут сидят.
+1
Написано 31 июля 2022, в 10:54
Дикие не подбегает вплотную к человеку. Прикормленная и ленивая лиса.
+1
Написано 31 июля 2022, в 13:53
кожа и кости, жалко смотреть
0
Написано 31 июля 2022, в 16:54
Блин, ну съешь ты сосиски сначала. Потом просто забери окорочка.
0