Редкую косатку-альбиноса заметили у берегов Курил
Видео Telegram-канал "Парамушир|Северные-Курилы"

Редкую косатку-альбиноса заметили у берегов Курил

На видео попала целая семья морских обитателей

Косаток сняли жители Сахалинской области во Втором Курильском проливе.
 
"Семья косаток, а одна из особей — альбинос,что само по себе является редкостью, - пишет Telegram-канал "Парамушир|Северные-Курилы".
 
 
 
22 июля 2022, в 11:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2022, в 12:08
видео супер, оператору - оскара, греми, тефи и еще 100 х?№в и якорь в опу.
где косатка-альбинос???
+4
Написано 22 июля 2022, в 12:28
вкусовые-сосочки, одна из трех спин - белая)
+2
Написано 22 июля 2022, в 12:35
Нина Тимошенко, белуга могла быть рядом
+2
Написано 22 июля 2022, в 12:37
Нина Тимошенко, это еще ни о чем не говорит
+3
Написано 22 июля 2022, в 12:36
белуха ***!!! редактирование верните!!!
+3
Написано 22 июля 2022, в 12:42
АСТВ объясните причину отмены редактирования своих сообщений? собственно прикол в чем? - все сообщения проходят модерацию и попадают ровно в том виде в котором их напишешь, т.е. со всеми допущенными ошибками, опечатываются все, сами в новостях порой опечатываетесь, но себя то можете сразу поправить, а читателей выставляете дураками
+5
Online
Написано 22 июля 2022, в 13:04
вкусовые-сосочки, уже отвечал где-то. Возможность редактирования сообщений - это хорошая штука. Но есть "но". Отдельные личности могут написать нейтральное сообщение. Мы его пропустим. А они потом бац - отредактируют и напишут туда всякого про СВО. Нам этого не надо.
0
Написано 22 июля 2022, в 13:09
Мариус Шимкус, после вашего пропустим - редактирование недоступно было перед публикацией, так больше народа сейчас мучается из-за того что где-то опечатались, где-то недописали, если у вас нагрузка и не справляетесь, могу тоже помодерировать
+2