Турист из Казани показал сахалинцам, как правильно есть бутерброд с икрой
Фото, видео: Instagram*@boltliferu

Турист из Казани показал сахалинцам, как правильно есть бутерброд с икрой

Пользователи соцсети признались, что после увиденного у них "слюни потекли"

Турист из Казани, автор Instagram*-аккаунта @boltliferu снял вкусное видео из гостиницы на Сахалине. Мужчина показал, как правильно есть бутерброд с красной икрой - намазал её на булку хлеба и жадко откусил часть булки.

Пользователи соцсети признались, что после увиденного у них "слюни потекли". Один из подписчиков посоветовал автору "ломтик хлеба намазать на ведро икры", другой порекомендовал накладывать деликатес столовой ложкой.

Ещё одним популярным среди туристов деликатесом на Сахалине называют устрицы. Ранее astv.ru публиковал видео тонны моллюсков на Буссе, снятое островным гидом Фёдором Поволковичем. Проводить время в этом месте рекомендовал и губернатор региона Валерий Лимаренко.

* - Запрещён в России.

14 июля 2022, в 12:09 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2022, в 12:21
Пусть у себя в Казане учит как надо икру лопать!
А нас Сахалинцев учить не надо.
+23
Написано 14 июля 2022, в 13:39
ГАЗИ 1975, да дебил будет как учить есть икру ложкой с банки
+6
Online
Написано 14 июля 2022, в 14:35
ГАЗИ 1975,
В казане или Казани?
+5
Написано 14 июля 2022, в 18:05
Hadgard731, Без разницы, мы их учим.
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 июля 2022, в 12:33
Почему пишете что "показал сахалинцам" ? Мы-то как раз в курсе как правильно есть икробутеры
+19
Написано 14 июля 2022, в 12:37
Буханку то доел ? )))))))
+7
Написано 14 июля 2022, в 12:38
житель Казани .....
Скоро папуасы будут показывать , как правильно снежки лепить ! )))
+23
Написано 14 июля 2022, в 13:58
+1
Online
Paragraf Online
Написано 14 июля 2022, в 12:58
Какая-то залепа очередная
+5
Написано 14 июля 2022, в 12:58
Осталось дело за малым! Чтобы сахалинцы показали туристу из Казани как правильно отмечать,к примеру,праздник Курбан Байрам!
+13
Написано 14 июля 2022, в 13:01
Сахалинцы покажут тысячи способов как надо кушать икру ,это тоже самое как бы сахалинец ,показал казанцам как надо кушать кабачковую икру
+6
Написано 14 июля 2022, в 13:25
Роскошь - буханка хлеба, на пол-литра икры. Надо так! Литров 5 икры (тазик) , на маленький ломтик хлебушка! ... Учитель блин??
+5
Написано 14 июля 2022, в 13:38
Я икру ем ложкой, с пивом.
+5
Написано 14 июля 2022, в 14:00
Надо видео сохранить. Ибо только по нему скоро будем знать, как выглядела сахалинская икра...
+3
Написано 14 июля 2022, в 14:14
Этот пост страдает серьёзным недостатком: в нём ничего не сказано о том, какая часть пенсии сахалинского пенсионера должна быть израсходована хотя бы на два таких бутерброда...
+6
Написано 14 июля 2022, в 14:24
Чё там это жалкий дилетант может показать нам!? У нас по кочке же средняя зп под сотку, так надо белужью икру показывать, а не этот горох от которого воротит уже
+3
Написано 14 июля 2022, в 15:26
О, Господи смешно , учит .
+2
Написано 14 июля 2022, в 16:50
Боже, какая чушь, а не новость, ещё с ошибками, как всегда!
+6
Написано 14 июля 2022, в 18:16
Ой, не могу, держите меня...
Может, ещё научит рыбу ловить?
+3
Написано 14 июля 2022, в 23:02
Что то я не понял... Это дуб с ясеня..? Он даже не имеет представления, как едят икру! Пример с моей жизни. Мы все Сахалинцы. Ну тут бабе с дедом приспичило ехать домой, в Тюмень. Через 10-ок лет и мы решили. Таранайцы. Отец-рыбак, мать-резчизца цеха. Их всего то было 6 человек на весь ДВ таких, которые за 3 сек. тушку чистой делали. Тукин тогда был директором "Госпромхоза". Так вот. Привезли в контейнере 2 50-и литровых бочонка икры. Пока выгружали второй контейнер с вещами, один бочонок похудел, практически, до донышка! Тетушки ложки облизывали... Вот то то по Сахалински! Вот так икру есть надо! Было это в 74-м году! Тогда и Анивский замерзал напрочь до Корсакова... Теперь уж нет. Даже шуги...
0
Написано 15 июля 2022, в 05:55
Лайфхак для Казанского туриста - надо срезать корочку с торца , вынуть мякиш , обмазать стенки внутри маслом и заполнить икрой ! Вот это по нашему ))))))))
0
Написано 17 июля 2022, в 03:30
Вот,пусть казанцы ему и завидуют. А мы едим по сахалински-без хлеба,без масла,ложкой из банки.-для нас так правильно
0