Высадившему девочку водителю автобуса в Южно-Сахалинске вынесли последнее предупреждение
Фото: astv.ru

Высадившему девочку водителю автобуса в Южно-Сахалинске вынесли последнее предупреждение

Горожане в свою очередь рассказали, что не раз конфликтовали с этим человеком

Как рассказали astv.ru в мэрии Южно-Сахалинска, учитывая все обстоятельства, в отношении водителя, который высадил девочку из автобуса и пристыдил перед другими пассажирами, приняты меры дисциплинарного воздействия. Также его предупредили, что в случае повторной ситуации с ним будет расторгнут трудовой договор.

Инцидент вызвал резонанс среди местных жителей. Под публикацией нашлось много пассажиров, которые стали свидетелями неподобающего поведения мужчины.

- Этот водитель на 45 маршруте постоянно конфликтует. Я ехал с ним, как только в России отменили оплату по телефону. Но установил МирPay. Он уперся, начал кричать, что по телефону не работает. Я хотел попробовать, так как везде оплата проходила, но он не дал. Долгое время уперался. В итоге я оплатил ему с телефона, но он еще ответил, что проверит мой чек, - рассказал местный житель.

- 28 маршрут такой же, один и тот же перевозчик, - добавляют другие.

- Мне тоже хамил, когда подала крупную купюру. Не стала даже связываться, - написала еще одна сахалинка.

Поэтому местные жители просят не опускать ситуацию.

13 июля 2022, в 07:15 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2022, в 08:16
Как говорится последнее китайское. Надеюсь что поймёт и впредь нормально всё будет. Хотя сомневаюсь в этом.
+3
Написано 13 июля 2022, в 08:20
Последнее китайское предупреждение!
+2
Написано 13 июля 2022, в 08:38
Нужно значит проверить этого перевозчика, всех его водителей
+4
Написано 13 июля 2022, в 08:55
Мир Пэй в последнее время у частников перестал работать почему то. Вечно проблемы какие то .
0
Написано 13 июля 2022, в 09:16
Не предупреждать надо, а увольнять. И чтобы оплатил моральный ущерб девочке. Видать мэрии нужны такие водители, что их не увольняют.
+13
Написано 13 июля 2022, в 09:36
Предупреждение???очень сурово наказали!
+8
Написано 13 июля 2022, в 09:39
Вот одного не пойму, ну не можешь ты или не любишь работать с людьми, зачем идти на такую работу. Сиди значит дома. Палкой их что ли туда загоняют?
+6
Написано 13 июля 2022, в 10:06
Еще раз 10 будут его предупреждать))), так как он еще раз 10 будет детей высаживать, кого обманывать то???
+4
Написано 13 июля 2022, в 10:10
Кто что поймёт????Всё как было так и будет!
+3
Написано 13 июля 2022, в 12:29
Отлупить его...)))
А смысл предупреждать!
Если он с первого раза не понимает, то и второй, пятый и десятый раз так будет... Я не удивлюсь, что людей намного больше которые выслушали оскорбления в свою сторону от него
+3
Написано 13 июля 2022, в 12:54
Ему по фигу на предупреждения !
+4
Написано 13 июля 2022, в 14:02
Он такой ценный кадр, что работодатель за него держится? Вопрос: а что бы было, если б девочка оказалась дочерью Лимаренко, Надсадина или Хапочкина?
+2
Написано 13 июля 2022, в 16:31
01, Да вообще скандал. Когда в кафе отобедаю и обещаю заплатить потом, на меня тоже ругаются и грозят полицией. Наверное, тоже надо на аств написать
+2