В сети набирает популярность видео с напавшим на зеркало медведем
Фото: скриншот видео

В сети набирает популярность видео с напавшим на зеркало медведем

Что бывает, если случайно увидеть своё отражение в понедельник утром

Видео поединка медведя со своим отражением набирает популярность в сети. Точное место происходящего неизвестно.

Кто-то повесил большое зеркало в одном из природных парков в аккурат напротив фотоловушки. Косолапый мирно прогуливался рядом, выискивая что-то вкусненькое, как вдруг заметил своё отражение.

Реакция дикого зверя была мгновенной: он подпрыгнул, бросился "за спину" отражению, не обнаружил соперника, отчего рассвирепел ещё больше. В результате, хозяин тайги решил проблему привычным для себя способом - завалил неведомую опасность и растоптал её.

Зрители оставили тысячи комментариев о происходящем в кадре, один из самых популярных - "когда случайно увидел своё отражение в понедельник с утра".

Однако большинство всё же сошлись во мнении, что эксперимент был очень жестоким. Во-первых, подвергать животное такому стрессу просто бесчеловечно. К тому же зверь мог пораниться об острые осколки.

 

 

11 июля 2022, в 11:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2022, в 12:03
Идет грузно, переваливаясь неуклюже и тут раз, резкий, мощный. Вот что происходит при нападении. Жесть
+8
Написано 11 июля 2022, в 12:04
забавный мишка!
+1
Написано 11 июля 2022, в 12:41
Соленой
0
Написано 11 июля 2022, в 13:02
Одним медведем больше, одним меньше ..
Но лучше меньше
−5
Написано 11 июля 2022, в 13:44
А видео где ?
0
Написано 11 июля 2022, в 14:29
Про осколки ладно, возможно. А стресс в чём? Что непричесаным себя увидел?
+2
Написано 11 июля 2022, в 16:06
Вася, про стресс тоже посмешило
а то они друг друга не встречают и за территории не бьются
осколки - это да, но думаю, что зеркало антивандальное.
+3
Написано 11 июля 2022, в 17:59
Ник_то, слушайте, ну если вы не знаете про поведение животных и стресс у них же, почитайте статьи, книги.
−2
Написано 11 июля 2022, в 22:36
ivanova25, Это зверь! дикий, что вы начинаете чесать про стресс, про какие то осколки? На видео ничего подобного не наблюдается....Любой зверь, всегда находится в готовности отразить нападение, или убежать побыстрей, а медведь с медведем будет либо выяснять отношения, либо просто убежит, если он моложе своего собрата....Так может запретить медведям брачный период, когда они дерутся за самку не на жизнь, а на смерть,или когда дерутся за территорию?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2022, в 14:56
Новое - это хорошо забытое старое ! Этому ролику 100 лет в обед !
Вспомнил ролик , где женщина в скрабе мимо зеркала шли , себя увидела и чуть не обделалась )))))))
+1
Написано 11 июля 2022, в 15:01
Посмотрел и забыл. Че тут обсуждать ?? размусоливать
+3