Fireman по ночам жонглирует огненными шарами в сквере Южно-Сахалинска, но людям это не нравится
Фото, видео: Telegram @incident_65

Fireman по ночам жонглирует огненными шарами в сквере Южно-Сахалинска, но людям это не нравится

Жители близлежащих домов жалуются на недосып

Южносахалинцы жалуются на огненное "шоу" в сквере Ждакаева, которое регулярно устраивает неизвестный fireman. Мужчина жонглирует огненными шарами с музыкальным сопровождением, мешая жителям близлежащих домов.

Как стало известно astv.ru, накануне очевидцы запечатлели "артиста" на мобильник и опубликовали кадры в Telegram-канале "Инцидент65".

"Ночью (в этот раз в пол 1 всё началось) проводить такие мероприятия в сквере - не нормально!!!! Вообще-то люди спят! И просыпаться от этих звуков неприятно! Про полицию можно не писать, они не приезжают или очень долго едут, когда он уже уходит", - прокомментировали местные жители.

Горожане уверены, что за подобные действия можно попасть под административную ответственность, поскольку нарушается общественный порядок.

Astv.ru уточняет информацию в ответственных структурах. В городской администрации отметили, что данный вопрос находится в компетенции Госпожнадзора.

6 июля 2022, в 10:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2022, в 10:41
Будущий или бывший циркач
+1
Написано 6 июля 2022, в 10:52
Зато когда молодежь орет под окнами ночами ничего. Ну красиво же, и не под окнами он стоит. И вообще когда спать хочется, то на такие вещи не реагируешь
+11
Написано 6 июля 2022, в 10:59
Причем тут Господнадзор? Указанно, что "....с музыкальным сопровождением...", а это нарушение тишины и покоя в ночное время.

Какая-то "...городской администрации...." некомпетентная.
+4
Написано 6 июля 2022, в 12:16
Zhenchik, некомпетентная - это уже давно ясно
+4
Написано 6 июля 2022, в 11:11
А наушники жонглер надеть не может? Обязательно музыку включать на всю мощь? Ну выезжай в поля тогда и хоть голым жонглируй. Хоть с духовным оркестром. И не будет ни претензий, ни проблем к тебе.
+1
Написано 7 июля 2022, в 03:06
ateriya, поля подожжет, огонь на населенные пункты пойдет - нафиг нужен такой "артист"? Дома у себя пусть жонглирует, при условии, что живет в личном частном доме.
0
Написано 6 июля 2022, в 11:26
Чем он мешает???очень яркие вспышки что ли???
+1
Написано 6 июля 2022, в 13:06
DenSakh77, Написано же,музыкальное сопровождение мешает
+1
Написано 6 июля 2022, в 17:07
И действительно, достаточно надеть беспроводные наушники... Если дело только в музыке.
+3
Написано 7 июля 2022, в 03:08
А использование английских слов в заголовке российской новости на российской территории на российском сайте - это как вообще?
И неужели русского аналога слову "фиреман" (транскрибирую как хочу, не обязана знать английский, если кого коробит) не нашлось?
0