Сахалинец показал бункер в лесу с жуткой старой коляской внутри
Фото: YouTube "Денис VINAR"

Сахалинец показал бункер в лесу с жуткой старой коляской внутри

Кадры сопроводили музыкой из кинофильма Silent Hill

Сахалинский блогер на своем YouTube-канале "Денис VINAR" опубликовал жуткое видео из подземного бункера. Вход в старое помещение находится в зарослях лопуха, что затруднят его поиск. Экскурсию сопроводили музыкой из кинофильма Silent Hill.

На кадрах длинная лестница ведет вглубь бункера. Внутри находятся шесть комнат, где повсюду лежит жестяная посуда, а по стенам проведены трубы. Все выглядит так, будто кто-то жил внутри долгое время.

- В этот раз бункер гораздо больше первого. Похоже, был какой-то военный штаб, - предположил автор видео.

Ранее astv.ru сообщал, что сахалинец  нашел в лесу еще одно заброшенное подземное помещение. Вооружившись фонариком, он показал, что находится за металлической крышкой.

29 июня 2022, в 21:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 21:38
Теперь сахалинцы знают, кого ловить в случае обстрелов, Дениса, он знает все бомбоубежища, бункеры и ухоронки

Жути-то нагнал
"Все выглядит так, будто кто-то жил внутри долгое время". Ну кто-кто, знамо дело - бомжи. И коляску стырили, скорее всего, колеса использовали как тележку, а верх не нужен. Сайлент Хилл по-сахалински
+7
Online
Dervish Online
Написано 29 июня 2022, в 23:46
Ник_то, "в случае обстрелов " эта вся хрень поможет очень относительно, к сожалению.Долго там не высидишь. Пить -кушать что-то нужно. Погреб на даче по соседству с банками варенья, маринованных огурчиков, грибочков опять же, ну и тушенки и прочего-вот это совсем другой расклад).
+3
Написано 30 июня 2022, в 02:46
Dervish, простите за лишнее
просто сейчас не могу думать ни о чём другом, читая новости
+3
Online
Dervish Online
Написано 30 июня 2022, в 07:12
Ник_то, да разумеется. О чем бы не думал, понимание того, в какое дерьмо мы вляпались, покоя не дает. С одной стороны - иллюзий по поводу действий наших "партнеров" не было никогда, но с другой стороны были ожидания ,что вся эта возня так и будет тянуться годами в "холодной" фазе. Боевых действий не хотелось никогда. Там же наших ушастых стриженных пацанов убивают.Насмерть.
+1
Еще 5 комментариев
Online
Написано 29 июня 2022, в 22:03
Да коляска не на столько уж старая... Но вот эти передвижения по подземкам в неизвестно куда с фонарём, жуть
+2
Написано 29 июня 2022, в 23:53
НКолчина, да ничего там жуткого нет, такое можно наснимать в любом подвале-чердаке.
+5
Написано 30 июня 2022, в 08:02
еще б плачь ребенка наложил рядом с коляской
0
Написано 30 июня 2022, в 08:25
Да а этих бункерах бомжи живут
0
Написано 30 июня 2022, в 08:33
Обычная коляска. Что в ней жуткого
0
Написано 30 июня 2022, в 11:06
Кто - то уверждает, что в Южно-Сахалинске невозможны подземные пешеходные переходы из-за высоких грунтовых вод. Этот ролик нам говорит обратное.
0
Написано 30 июня 2022, в 13:32
Да, этих бункеров и старых заброшенных объектов хватает. А коляска вполне современная.
0
Написано 30 июня 2022, в 18:48
Таких бункеров много на Сахалине. В Холмске в одном из таких, даже морг был раньше! Вот там наверное страшновато одному ходить????????????????
0
Написано 1 июля 2022, в 08:53
Habib, а где находится?
0