"На Т-72 экипаж готов": видео пожилого сахалинца, готового рвануть на Донбасс, собрало два миллиона просмотров
Кадр из видео

"На Т-72 экипаж готов": видео пожилого сахалинца, готового рвануть на Донбасс, собрало два миллиона просмотров

Ролик прокомментировали 1 200 раз

Отметку в 2 миллиона просмотров преодолел ролик сахалинца Владимира Ильина в социальной сети TikTok, посвящённый точке зрения жителей островного региона на спецоперацию на Украине. Загруженное ещё весной видео попало в тренды и стало популярным.

На кадрах видео блогер спрашивает немолодого сахалинца об отношении к спецоперации.

- Вы следите за развитием событий?

- Обязательно. Я собрал людей своих. Я вот из этих. И у меня, в общем-то, на Т-72 экипаж готов. И на броню тоже есть. Если что, пойдём, - ответил мужчина.

 

 

 

Озвученный ответ собрал множество тёплых комментариев от подписчиков и зрителей:

  • "красавцы)эти люди и делают историю";
  • "Сахалинцы вы супер";
  • "возьмите меня с собой к вам буду гусеницы чистить и за водой бегать я не годен но тоже хочу участвовать";
  • "Если надо, весь Сахалин пойдет! Мужик молодец!";
  • "огромный поклон отцу";
  • "Всем привет с Сахалина 65 регион мы с вами ребята за Родину за Россию 1973 года выпуска был в военкомате пока не берут говорят хватает".
23 июня 2022, в 07:12 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2022, в 08:17
"....был в военкомате пока не берут говорят хватает...", - странно
. У меня другая информация
+7
Написано 23 июня 2022, в 08:38
Мне одному не нравится этот недоблогер
+13
Написано 23 июня 2022, в 13:17
sak65halin, я его на днях в аллее видел - в маске ходит
+3
Написано 24 июня 2022, в 15:15
sak65halin, говорят, что мудрость приходит с возрастом. В данном случае возраст пришел один.
+1
Написано 23 июня 2022, в 11:28
Его хештеги сами за него говорят.
+4
Написано 23 июня 2022, в 13:19
Хронос, по шпане нормальный парнишка был
+1
Написано 23 июня 2022, в 13:32
Молодец! Поддерживаю!
+1
Написано 23 июня 2022, в 15:22
Tkachuk-AV, о ! Теперь есть экипаж и собака
Ехайте !
+4
Написано 23 июня 2022, в 15:51
+1
Написано 23 июня 2022, в 15:55
Poseidon, да мы то поедем. А ты продолжай тяфкать+))
−2
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2022, в 14:32
Мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни....
+3
Написано 23 июня 2022, в 16:08
Он может выражать только своё мнение! Зачем говорить МНЕНИЕ САХАЛИНЦЕВ..
Или АСТВ думает оно у всех такое???
+3
Написано 24 июня 2022, в 15:16
SWATIMYR, то ж пропагандистский материал. А думать сейчас запрещено.
0
Написано 23 июня 2022, в 17:10
Нормально. Мужик просто не нашел себя ни в чем. Нет ничего, что могло бы удерживать его в жизни, типичное стремление к саморазрушению. Стремление заполнить какую-то пустоту в жизни и сделать ее ярче, благо сейчас это можно сделать легитимно. Ему просто незачем жить и не для чего.
+1