Фото участников конкурса

Стартовал второй полуфинал в голосовании за "Самую красивую велосипедистку" Сахалина

Определились первые пять финалисток

Стартовало голосование во втором полуфинальном туре в номинации "Самая красивая велосипедистка" фотоконкурса astv.ru. Оно продлится одни сутки. А пока читатели выбирают, мы назовём первую пятёрку финалистов.

Итак, в следующий тур прошли следующие участницы:

  • №1 - 72 голоса;
  • № 15 - 57 голосов;
  • №4 - 46 голосов;
  • №11 - 40 голосов;
  • №8 - 39 голосов.

Второй полуфинал пройдёт до 15:30 16 июня. Голосовать по ссылке: https://t.me/ASTV_golos_bot. Для этого вы должны быть подписаны на Telegram - АСТВ и "Точка отсчёта".

Благодарим наших партнёров - Samura и Francesco Marconi, которые предоставили призы победителям: сертификаты на 3 тысячи рублей за первые места.

Спасибо всем участникам!

15 июня 2022, в 15:51 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2022, в 16:11
Мда....
+8
Написано 15 июня 2022, в 16:41
mogilesha, как ни странно, поддерживаю..
+6
Написано 15 июня 2022, в 18:00
Просто наличие велосипеда рядом - это, как я понял, основной критерий в этом фотоконкурсе
+5
Написано 15 июня 2022, в 19:20
Мало половин,мало мало половин
0
Написано 15 июня 2022, в 19:35
15 номер это клумба в виде велосипеда . ) И где там велосипедистка .ну хотя бы такое ))
+8
Написано 16 июня 2022, в 05:05
ostrovsakhalin, это где то между Луговое и Дальнее? Такой знакомый пейзаж за спиной+))
0
Написано 16 июня 2022, в 10:37
Tkachuk-AV, ага))
0
Написано 16 июня 2022, в 13:45
ostrovsakhalin, это слишком пошло, одни неприличные фантазии на ум приходят, когда такую картинку видишь
+1
Написано 15 июня 2022, в 19:50
А Я поддерживаю номер 15!
Уффюф какая??????
+1
Написано 15 июня 2022, в 22:26
Ktulxu, а где велосипед ?
+1
Написано 16 июня 2022, в 10:01
ostrovsakhalin, велосипед не нужен
0
Написано 15 июня 2022, в 20:57
На 1м фото, цветы красивые
+1
Написано 15 июня 2022, в 21:01
№15 явно не велосипедистка, ради хайпа, за счет своей внешности решиа выиграть конкурс
+1
Написано 16 июня 2022, в 05:06
Srachcom2020, судя по оценкам, она угадала+))
0
Написано 15 июня 2022, в 22:01
В Европе если бы такой конкурс провели, победил бы трансгендер
+2
Написано 16 июня 2022, в 05:09
rekraprm, не, не, не. Еще должен быть негр+))
+1
Написано 16 июня 2022, в 10:37
Tkachuk-AV, негр лесбиян ))
0
Написано 16 июня 2022, в 14:56
rekraprm, тебе Европа жить мешает или запор от неë и несварение желудка? И при чëм здесь трансгендеры? У тебя к ним скрытое влечение, но боишься в этом сознаться?
0
Еще 2 комментария
Написано 16 июня 2022, в 06:26
Хоть бы очки сняла. Наложат несколько слоев штукатурки, намажут красную помаду и темные очки, как обязательный аксессуар, сними это все там ни рожи ни кожи. Красавиц так и не увидел. Может тогда давайте голосовать за самую велосипедную фигуру.
+3
Написано 16 июня 2022, в 18:30
SakhalinskoeBydlo, хоть бы молнию раскрыла побольше. Может, было бы что оценить. А так на что смотреть? На шлем? На костюм?
+1
Написано 17 июня 2022, в 14:14
SakhalinskoeBydlo, самая "велосипедная" фигура - у самого велосипеда.
0
Написано 16 июня 2022, в 08:06
Пропагандируя велосипед, не забываем пропагандировать правила передвижения велосипедиста по тротуару (не создавать помех и опасности пешеходам, спешиваться, если пешеход мешает проехать).
Не путаем велопешеходные дорожки с велосипедными.
0
Написано 16 июня 2022, в 10:38
Гвоздодёр, критерии того что написал ?не создавать помех и опасности пешеходам... Кто решает , и по каким критериям
0
Написано 16 июня 2022, в 14:29
ostrovsakhalin, критерии?
если кто-то вынудил меня изменить траекторию движения, остановиться или уступить - то создал мне помеху.
Это общеизвестно и в каком дополнительном толковании не нуждается.
Точно так же, как критерии нецензурной брани при привлечении за мелкое хулиганство - словаря нецензурной брани нет, а статья 20.1 КоАП - есть.
+1
Написано 16 июня 2022, в 08:06
можно всех посмотреть?
0
Написано 16 июня 2022, в 08:30
вкусовые-сосочки, в телеграме только партиями можно)
0
Написано 16 июня 2022, в 14:29
колхозстан
+1