Одна из сахалинских аптек предлагает взять на природу презервативы и смазку
Фото: очевидец

Одна из сахалинских аптек предлагает взять на природу презервативы и смазку

Необычное наполнение "дачного раздела" увидел житель областного центра

Средства контрацепции и лубриканты предлагают взять с собой на природу сотрудники одной из южно-сахалинских аптек. По крайней мере, это следует из раскладки товара в соответствующем разделе. Фотографию удивившего его явления в редакцию astv.ru прислал соавтор.

"Аптека Миницен на Есенина", - коротко подписал он.

Что побудило фармацевтов выложить товары именно в этот раздел, он не спросил.

12 июня 2022, в 16:51 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2022, в 16:53
Не картошкой единой жив человек
+5
Написано 12 июня 2022, в 17:22
Что тут странного то? Или дача это только пенсионеры грядки и картошка?
+4
Написано 12 июня 2022, в 17:25
Приехали на дачу, а там всё заросли травой.
Муж:
Ох и нае......я мы тут.
Жена:
А что полоть не будем?
+21
Написано 12 июня 2022, в 17:53
+1
Написано 12 июня 2022, в 18:19
Пьяная белка, одно другому не мешает
+5
Написано 12 июня 2022, в 18:32
+2
Еще 6 комментариев
Написано 12 июня 2022, в 17:46
АСТВ - гении продакт-плейсмент рекламы
0
Написано 12 июня 2022, в 18:02
На даче можно и по-спартански
0
Написано 12 июня 2022, в 21:55
V0VKA, Конечно! Только зачем?+))
+1
Написано 12 июня 2022, в 18:10
Дача вообще отличный вариант для утех, выбивания пыли с матрасов. Соседи по площадке отдохнут малость. Выспятся.
+1
Написано 12 июня 2022, в 18:38
Вот это наипемся!!
Что картошку садить не будем??
0
Написано 12 июня 2022, в 19:48
Ну провизорам, наверное, виднее чем народ на дачах занимается
+2
Написано 12 июня 2022, в 21:45
Ну, вообще-то надпись эта к верхней полке приклеена, ассортимента которой не видно. Не получилось ли тут, как в известном анекдоте:
- Доктор, да вы сам извращенец!
- С чего вы взяли?
- А откуда у вас такие картинки?!
+3
Написано 13 июня 2022, в 14:29
AnnaAnna, ну, зато народ повеселили)))
+4
Написано 12 июня 2022, в 21:55
"Что побудило фармацевтов выложить..."
Видимо жизненный опыт!+)
+1
Написано 13 июня 2022, в 15:09
Tkachuk-AV, почему бы и детский сок в данный раздел не выложить. Для продажи все средства хороши.
0
Написано 13 июня 2022, в 22:34
Ostrova26091975, Было бы не так смешно+)
0
Написано 13 июня 2022, в 11:09
Почему презервативы и лубриканты можно в СМИ пропихивать? А мой комментарий нет. А у них же смазка есть вот и пихают.
0
Написано 13 июня 2022, в 14:31
Trucker, да есть ваш комментарий, умпокойтесь
внимательнее
+4
Написано 13 июня 2022, в 15:13
Недавно приобрела в Миницене в каком-то разделе, то ли для дачи, то и сезонные скидки, акция, 'бальзам Алтайский спасатель". Чудо! Заживляет всё как на собаке! Многофункциональный. Рекомендую!
0