Тест: вы угадаете советский мультфильм по одному кадру?
Кадр из мультфильма

Тест: вы угадаете советский мультфильм по одному кадру?

Некоторые вопросы могут оказаться коварными

Сегодня мы представляем вашему вниманию ещё один ностальгичный тест о советской мультипликации. Сможете ли вы угадать мультфильм по одному кадру? Даже если вы уверены в своих силах, будьте внимательны, некоторые вопросы могут быть каверзными.

 

7 июня 2022, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 июня 2022, в 12:07
Всё просто супер. Я крут.
+8
Написано 7 июня 2022, в 15:22
Пьяная белка, я тоже... почти крутышка)))
+4
Online
larsen1 Online
Написано 7 июня 2022, в 15:24
Пьяная белка, ну погоди не угадала
+3
Online
Написано 7 июня 2022, в 19:11
larsen1, тоже в начале подумал про о рыбаке и рыбке. А потом вспомнил, там немножко по другому было. А ну погоди не так давно с детьми пришлось смотреть
+1
Еще 6 комментариев
Написано 7 июня 2022, в 12:31 Отредактировано 7 июня 2022, в 12:36
ну погоди??? старик с сетью в золотой рыбке тоже ведь был

Вы правильно ответили на 43% вопросов
хотя много советских мультиков смотрел, но на тех что проперся - ни разу не видел
+2
Написано 7 июня 2022, в 12:35
Ну главное "Ёжика в тумане" вспомнил
лет 5 назад или когда там в кинотеатрах была премьера "бэтмен против супермена", решил сходить. На первых минутах эпизод - всё в пыли, дыму и одинокая лошадь идёт. Ну меня прям кто-то дёрнул позвать - лошааадкааа
+10
Написано 7 июня 2022, в 15:18
Вася, его нельзя не вспомнить - классный мультик
+4
Написано 8 июня 2022, в 00:06
+4
Написано 8 июня 2022, в 07:32
Вася, и весь зал в ответ - ёооооожиииик!
+3
Написано 7 июня 2022, в 12:55 Отредактировано 7 июня 2022, в 12:59
Только недавно зарегистрировался на сайте, а такое впечатление попал в 53-й год когда вижу угрожающую надпись большими красными буквами про модерацию. Я понимаю, что всё семимильными шагами идет к этому, но зачем так агрессивно постоянно напоминать, аж желание пропадает что-либо писать здесь на постоянной основе )

Последний, "Ну, погоди!" не угадал, видимо смутил старик с неводом
.
+6
Написано 7 июня 2022, в 13:46
Проперся на последнем
+5
Online
Написано 7 июня 2022, в 18:33
Zhenchik, бывает
+1
Написано 8 июня 2022, в 00:06
Zhenchik, почти все)))
+1
Online
MiSHGUN Online
Написано 7 июня 2022, в 15:58
Ну и где подвох...ни одного коварного вопроса...как два байта переслать ))))
Короче, Пятачок - неси ружьё !
+1
Написано 7 июня 2022, в 16:50
Последний вопрос с каверзой. Три сюжета о рыбаке и золотой рыбке были в разных мультфильмах. Я не угадала в каком.
+1
Online
Написано 8 июня 2022, в 09:08
>>Вы правильно ответили на 86% вопросов
Я чет не понял, на последний вопрос правильный ответ показал "Ну, погоди"? да там даже рисовка не соответствует.
0
Написано 8 июня 2022, в 10:04
Hadgard731, есть такая серия в Ну погоди
0
Online
Написано 8 июня 2022, в 13:07
АлинКо,
Номер серии в студию!
+1
Написано 14 июня 2022, в 14:45
Hadgard731, выпуск 16
+1