Газпром на Сахалине поднял цены на газ для автомобилистов
Кадр из видео

Газпром на Сахалине поднял цены на газ для автомобилистов

Топливо подорожало на 66 копеек

Газовое топливо на АЗС Газпрома подорожало на 66 копеек до 21,12 рубля. Об этом сообщает Telegram-канал @sstoit, приводя видеодоказательство новой цены.

"На Сахалине подорожал газ на автозаправочных станциях "Газпрома". Еще вчера он стоил 20,46 р., а сегодня на 66 копеек больше - 21,12 р.", - отметили в источнике.

  • Как ранее сообщал astv.ru, на Сахалине Газпром полностью освободили от налога на определённое имущество. По словам заместителя министра энергетики Сергея Хакимова, налоговые преференции никак не отразятся на стоимости голубого топлива для жителей и не принесут потерь для областного бюджета, так как эта льгота относится только к строительству будущих газовых сетей.
5 июня 2022, в 12:42 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2022, в 12:56
Это только начало. Проходили всё это, знаем. Главное завлечь, чтобы потом стричь бабло. Рановато начали, видно не в моготу жить на сотни тысяч рублей в день, некоторым лицам, когда привыкли миллионы в день получать и тратить.
+13
Написано 5 июня 2022, в 13:04
Ну и нафиг нужен теперь этот газ с его ценами и постоянными проблемами в оборудовании.Ещё и пол багажника занимает.
+9
Написано 5 июня 2022, в 14:11
Erema, ладно пол багажника, а если бомбанёт.... с нашими рукоопыми, лучше на бензине...
0
Написано 5 июня 2022, в 22:58
Erema, он и раньше был не нужен. Сразу было понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке. И бесплатное переоборудование авто на газ - это для лохов. Сколько сначала газ стоил? Пусть я писсимисист
, но сразу понимала, что ценник начнет скакать в очень скором будущем. И оно уже наступило
+1
Написано 5 июня 2022, в 13:05
Государство спекулянтов , в этом государстве народ никогда хорошо жить не будет, государство создано для выживания
+5
Написано 5 июня 2022, в 13:13
Точно также будет и с электричками. Поднимут цену на электроэнергию и экономия будет как и на бензине...
+4
Online
Написано 5 июня 2022, в 15:04
Дальше больше будет.
+3
Написано 5 июня 2022, в 17:15
А Путин знает? Или он не в куХсе,пора проехатся по владениям и посмотреть чем барыги занимаются...
+1
Написано 5 июня 2022, в 18:13 Отредактировано 5 июня 2022, в 18:14
Ashihara,
насмешили, однако. А ему не фиолетово, думаете? И думаете, он считает газпрём барыгой?
+2
Написано 7 июня 2022, в 07:04
Ashihara, ха ха ха!
0
Написано 5 июня 2022, в 19:23
Так забавно... Многие сейчас почувствовали себя пророками, поскольку, читая призывы и заманухи о переводе авто на газ, четко предсказывали нынешнюю ситуацию. Да и кто бы не научился-то предвидеть за столько лет с нашими обещалкиными? Ан нет, ещё есть минимум 40% безоговорочно верящих и 20-25% верящих, потому что верить выгодно.
+2
Написано 5 июня 2022, в 21:40
Ниче ниче, скоро акциз введут, будете как за бенз платить. Радуйтесь пока, счастливчики)))
+1
Online
Protiv21 Online
Написано 5 июня 2022, в 22:02
от лица автомобилистов Сахалина хочу искренне поблагодарить господина Сечина и Миллера и пожелать им ,чтоб их тройные подборотки не похудели никогда!
+1
Написано 6 июня 2022, в 09:42
Кто бы сомневался, что тема с газом на авто, это из рублики озоновых дыр, зеленой энергетики и тому подобного западного бреда. И цель то была только одна - подсадить на газ и поднять цены на него за облака.
Мне вот интересно, если зеленая плесень так "печется" о личном транспорте, то почему производители изначально не производят машины на газовом топливе?
0
Написано 14 февраля 2023, в 15:09
Как же уже надоело, все дорожает, а зарплаты остаются такими же. Я вот для увеличение заработной платы решила пройти повышение квалификации, и возможно меня повысят. Проходить решила в Академии Современных Технологий почитала отзывы, да и знакомые там учились, хорошо отзывались. Вот решила пройти, чтобы была возможность жить не от зарплаты до зарплаты, особенно с таким ростом цен
0