В Аниве автомобилист выгулял собаку, не выходя из машины
Фото: Telegram @chpsakhalin

В Аниве автомобилист выгулял собаку, не выходя из машины

Животное бежало по обочине

Очевидцы поделились видео, на котором запечатлели, как водитель, не покидая автомобиля выгулял свою собаку по дороге в Аниву. Животное бежало рядом по обочине, а из окошка виднелся только поводок.

По мнению сахалинцев, такой экстремальный выгул животных недопустим, хотя бы из-за соблюдения безопасности на дороге. Видео опубликовали в Telegram-канале "ЧП Сахалин", подписчики которого наоборот не нашли в поступке ничего "криминального".

12 мая 2022, в 08:01 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2022, в 08:19
и чо? все лентяи так выгуливают
−1
Написано 12 мая 2022, в 08:32
"По мнению сахалинцев, такой экстремальный выгул животных не допустим. " - по мнению "пары" сахалинцев.
0
Online
alex_e Online
Написано 12 мая 2022, в 08:44
В Южном такой же дурачек собаку выгуливал на Победы и Комсомольской занимая одну полосу движения.
+4
Написано 12 мая 2022, в 11:02
alex_e, тоже часто видел, на эскудике был
+2
Написано 12 мая 2022, в 08:44
Задолбали эти папарацци
+8
Online
Написано 12 мая 2022, в 08:50
Ну не быстро же он едет
+5
Написано 12 мая 2022, в 09:56
Пьяная белка, Да, блин, какая разница как он едет! Собака это животное + дорога и может произойти всё, что угодно!
Себя бы так выгулял!
Я понимаю, если бы поля, машина едет, а пёс впереди бежит, а тут...
+1
Online
Написано 12 мая 2022, в 12:14
Ри Валерия, как бы да
+1
Online
Написано 12 мая 2022, в 13:25
Ри Валерия,
А тут собака по обочине бежит, что в этом страшного?
+5
Еще 3 комментария
Написано 12 мая 2022, в 10:38
Лайфхак владельцам домашних питомцев - как не заморачиваться с покупками пакетов для уборки за собаками. Бюджетный вариант.
Надо полагать до первого ГИБДДшника, всё же..
+2
Написано 12 мая 2022, в 12:04
Да у нас по дороге в полях так все выгуливают собак своих. Вот ну ничего нового или удивительного.
+3
Написано 12 мая 2022, в 20:33
ateriya, "по дороге в полях" - определяющее словосочетание. А не в городе, хоть даже и на обочине.
+3
Написано 1 марта 2023, в 16:18
Хозяин собаки ты дурак?
+2