Автолюбители в Южно-Сахалинске застряли в трёхкилометровой пробке
Фото: очевидец

Автолюбители в Южно-Сахалинске застряли в трёхкилометровой пробке

Движение парализовало по дороге на Новотроицкое

Жители Южно-Сахалинска утром 6 мая встали в пробку. По словам автолюбителей, движение парализовано по дороге на село Новотроицкое, на улице Ленина и проспекте Мира.

- Встали в какую-то дичайшую пробку от поворота на Новотроицкое до улицы Ленина. Аварий по пути не наблюдали, ремонтных работ на участке тоже никаких нет. С чем связан такой затор - непонятно, - прокомментировал очевидец.

По данным Google.Карты, пробка на улице Фархутдинова растянулась на три километра. По состоянию на 8:45 движение наиболее затруднено:

  • от поворота на Новотроицкое до кольцевой развязки на улице Ленина;
  • проспект Мира в районе "Бубль Гума";
  • проспект Мира от Пуркаева до Коммунистического проспекта;
  • улица Ленина от Пуркаева до проспекта Победы;
  • улица Сахалинска от Железнодорожной до Комсомольской.
  • улица Ленина от Саранской до городской площади.
6 мая 2022, в 08:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2022, в 09:05
"...С чем связан такой затор..." - яб сказал с чем связано, но лучше промолчу...
+6
Написано 6 мая 2022, в 09:26
Так не надо туда ехать и всё
+2
Написано 6 мая 2022, в 09:41 Отредактированно 6 мая 2022, в 09:43
Да вы вчера родились что ли? Там пробка это обычное явление.
Я сегодня кстати проскочила норм, в 7.45
+3
Написано 6 мая 2022, в 10:04
В проекте же было восстановить дорогу от Соловьёвки до Анивы, через Песчанское. Это помогло бы в объезде города, кто с Корсакова в сторону Холмска едет и обратно.
+5
Написано 6 мая 2022, в 10:54
SwanG, лет через 100 сделают. Эта дорога так бы пригодилась. Большегрузы на Холмск напрямую, отдыхающие на Анивский пляж- напрямую , в Невельск с Корсакова - напрямую. Пусть была бы грунтовка. Главное, чтобы была.
+5
Написано 6 мая 2022, в 11:01
SwanG, деньги кончились.... ??
0
Написано 6 мая 2022, в 10:13
Щас появится Васек и будет верещать, что мини-кольцами и столбиками разгонит пробку.
+4
Написано 6 мая 2022, в 10:51
Vings, Где наш властелин колец, Дпс Гэндальф рассуди, или рассоси пробку
+1
Написано 6 мая 2022, в 12:43
dopetrovich, кстати, где начала пробки это территория Южного или уже Анивский район?
0
Написано 6 мая 2022, в 19:36
Да потому что одна единственная ул.Фархутдинова на весь Сахалин для того чтобы доехать до Корсакова,мы же на вертолётах летаем,зачем нам делать дорогу Анива-Соловьёвка.
+1