Тест: сможете ли вы ответить на 7 вопросов из легендарного фильма "Джентльмены удачи"?

Тест: сможете ли вы ответить на 7 вопросов из легендарного фильма "Джентльмены удачи"?

К примеру, кому именно принадлежала фраза "Кина не будет! Электричество кончилось!"

Более 50 лет назад советские люди смогли увидеть комедию "Джентльмены удачи". Фильм стал очень популярным, а фразы из него многие выучили наизусть. Мы приготовили 7 вопросов на знание деталей комедии. Сможете ли вы ответить на все?

6 мая 2022, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2022, в 12:15
И так сойдёт.
0
Написано 7 мая 2022, в 11:38
Пьяная белка, ты что это?
+4
Написано 7 мая 2022, в 12:35
Anna2501, так получилось. Никогда не гуглю. Всё по памяти
+1
Написано 7 мая 2022, в 13:48 Отредактировано 7 мая 2022, в 13:49
Пьяная белка, так и я никогда не гуглю, это нечестно, в первую очередь по отношению к себе! Одну ошибку в этом тесте, с городом напортачила
+4
Еще 3 комментария
Написано 6 мая 2022, в 12:55 Отредактировано 6 мая 2022, в 13:08
1 правильны ответ, я в ах..., один из самых любимых фильмов
+2
Написано 7 мая 2022, в 11:41
вкусовые-сосочки, у меня тоже один из самых любимых
в итоге 1 неверный
с городом напутала
+4
Написано 6 мая 2022, в 13:17
Ой, а я думала нехороший человек - редиска!
+3
Написано 6 мая 2022, в 14:51
Alenushka, а вопрос-то был про хорошего
+3
Написано 6 мая 2022, в 14:02
0
Написано 6 мая 2022, в 14:52
AVA1212, гуглить то все умеють
+1
Написано 6 мая 2022, в 16:02
вкусовые-сосочки, тут не нужно гуглить, я тоже очень люблю этот фильм, недавно пересматривала
+4
Написано 6 мая 2022, в 16:41
На все ответил??
+2
Написано 6 мая 2022, в 20:15
С городом запорол, почему-то самарканд ответил, хотя вот чет не помню чтоб этот момент в фильме проговаривался=) Ну и "Фрейфей"=)
+1
Написано 7 мая 2022, в 11:43
Roger, меня тоже город в тупик поставил
+3