Спилите его немедленно: сахалинец обвинил дерево в провоцировании аварий
Фото: Сахалин.онлайн

Спилите его немедленно: сахалинец обвинил дерево в провоцировании аварий

Специалисты "зелёного" отдела встали на защиту

Житель Южно-Сахалинска пожаловался на дерево, которое создаёт аварийную ситуацию при выезде с улицы Совхозной на Транзитную. Он попросил ликвидировать его и таким образом уберечь водителей от ДТП.

"Дерево загораживает обзор при выезде, тем самым создаёт аварийную ситуацию на дороге. Во избежание ДТП прошу спилить дерево. Вы сами попробуйте выехать и всё поймёте", - написал мужчина на портале "Сахалин.онлайн".

Специалисты отдела озеленения городского департамент дорожного хозяйства и благоустройства выехали к дому №45 на Совхозной, рядом с которым растёт дерево. Они пришли к выводу, что никакой опасности оно не представляет, и даже сфотографировали жертву клеветы в лучах заката.

"На данных фотографиях видно, что дерево помех не создаёт и дорожные знаки не закрывает", - подчеркнули они и поблагодарили горожанина за неравнодушное отношение к содержанию общественных пространств.

28 апреля 2022, в 10:25 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2022, в 10:49
Плохому танцору, всегда что-то мешает
+6
Написано 28 апреля 2022, в 10:51
нечего на зеркало пенять, коль рожа крива
+4
Написано 28 апреля 2022, в 10:59
Может глухой забор убрать? И видно в е будет
0
Написано 28 апреля 2022, в 11:18 Отредактировано 28 апреля 2022, в 11:20
Есть такие типы вечно всем недовольные. Вспоминаю своё далёкое детство, был у нас во дворе такой, -Дядя Петя(ДП). Так же были у нас во дворе были прекрасные качели на которых с удовольствием качалась вся местная детвора. Как то к ДП привезли малолетнего внука погостить и во время его выгула во дворе по недосмотру деда с бабкой внучёк залез поперёк пути качающейся лавочки качели и с вердиктом сотрясение ГМ был госпитализирован. Вердикт ДП был однозначен, -это качели виноваты и никто кроме них! После чего они были приговорены к высшей мере и с пролетарской ненависть изуродованы до нерабочего состояния. Гегемон ведь он всегда прав!
+6
Написано 28 апреля 2022, в 11:33 Отредактировано 28 апреля 2022, в 11:33
Не удивлюсь, если через месяц этого дерева уже не будет. Мужик доведет начатое дело до конца! Теперь уже самостоятельно
+2
Online
alex_e Online
Написано 28 апреля 2022, в 13:01
larisa0709, Налипнет на нехилый штраф, прецендент уже был пару лет назад, мужик спилил дерево во дворе и получил за это штраф не маленький.
+4
Написано 28 апреля 2022, в 12:31
Медведей - отстрелить! Собак - отловить! Кошек - потравить! Деревья - спилить! Всё, что мешает мелким и никчемным людишкам жить - уничтожить! До чего так докатимся, люди??? Это уже больное общество. Скоро друг друга перегрызут... (может, это и правильно?)
+6
Написано 28 апреля 2022, в 12:57
svettma, людей перегрызть УК не позволяет, вот и отыгрываются на бессловесных и беззащитных.
+1
Online
Написано 28 апреля 2022, в 15:41
У Алёна всегда дерево виновато
0