Цены на топливо в Южно-Сахалинске рванули вверх
Фото: pxhere.com

Цены на топливо в Южно-Сахалинске рванули вверх

Но главный поставщик пока держится

Цены на бензин и дизтопливо в Южно-Сахалинске впервые за долгое время поползли вверх, сообщили 26 апреля аналитики Telegram-канала "Стоит". Правда, пока "тренд" коснулся только частников.

"У "Газпрома" и "Роснефти" - штиль, - отметили авторы канала. - Забавляет любовь к красивым цифрам на "Карате". Задвоило сразу по нескольким видам топлива. "Удержался" только дизель.

Дешевле всего по-прежнему заправляться на автоматической АЗС "РН-Востокнефтепродукт". Там самые низкие цены в городе на АИ-95, АИ-92 и дизтопливо. АИ-98 дешевле всего на "Альянсе", а АИ-100 – на обычных заправках "Роснефти".

26 апреля 2022, в 17:18 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2022, в 17:25
Маленький импульс..... ждём осень.
+5
Написано 26 апреля 2022, в 17:34
Я ж говорю - барыги )
Доллар растет - цены на топливо растут.
Доллар падает - цены на топливо растут.
Дело не в долларах - а в ...х.
+17
Написано 26 апреля 2022, в 17:38
Жадность «фраера загубит»!!!
+3
Написано 26 апреля 2022, в 18:04
На материке цены падают, а у нас растут.
+4
Написано 26 апреля 2022, в 18:34
Anasan1065, так всё зависит от губернатора, самоуправления же
+1
Написано 26 апреля 2022, в 19:05
Karafuto19, не самоуправление, а ручное управление))) думаю, продавцы топлива от него совершенно не зависят.
+5
Написано 26 апреля 2022, в 18:06
И цены, и движение цен не соответствуют действительности.
0
Написано 26 апреля 2022, в 18:13
Опять про никому ненужные заправки
+2
Написано 26 апреля 2022, в 18:28
А с кого еще деньги тянуть? Нефть и газ продаем с дисконтом ,вот выпадающий доход необходимо возместить.
+3
Написано 26 апреля 2022, в 18:34
Страна барыг и скупилянтлв
+7
Online
Denis67 Online
Написано 26 апреля 2022, в 18:38
Топливо дорожает от перевозки топлива, потому что топливо дорожает
+6
Написано 26 апреля 2022, в 18:57
Ура-патриоты, ну-ка давайте про происки Запада и санкции...
Про то, как Байден поднял цены на бензин.
+6
Написано 26 апреля 2022, в 20:44
01, виноват запад, байдена в кутузку. Доволен? Мож перестанешь уже эти лозунги популистские третьесортные метать?
+4
Online
alex_e Online
Написано 27 апреля 2022, в 09:42
rekraprm, Не мешай ему, он на место Лехи Навального метит.
+2
Написано 26 апреля 2022, в 20:43
эти дибилы их то завышают, то роняют. Бессмысленные конторки.
+1
Написано 26 апреля 2022, в 20:52
Ну как же, 2 месяца продержались без повышения
+1
Написано 26 апреля 2022, в 21:31
В натуре, а кто ЭТО СДЕЛАЛ?
+1
Online
Zhenchik Online
Написано 27 апреля 2022, в 00:04
ФАС как всегда скажет...
+1
Написано 27 апреля 2022, в 06:17
Судя по фото цены подняли на электричество )))))))))))))
0
Online
alex_e Online
Написано 27 апреля 2022, в 09:44
Freeshouter, Это намек что пора на электрички пересаживаться.
+3
Написано 27 апреля 2022, в 10:21
alex_e, это был второй вариант у меня )))
0
Написано 27 апреля 2022, в 10:12
У нас в Стране дураков нет логики ни в чем при этой власти. Сначала выступает Путин, говорит о стабильности, о понижении инфляции, цен на продукты, о повышении зарплат, о понижении ставок по ипотеке. А на утро цены на топливо ба бах в верх и все в месте с ними. И так стабильно 20 лет.
+1
Написано 27 апреля 2022, в 15:01
Впервые за долгое время? А долгое время-это сколько? 2 недели?
+1