Фото администрации Южно-Сахалинска

Выдающихся труженников наградили в Южно-Сахалинске

Им вручили почетные знаки "Трудовая доблесть России"

В Южно-Сахалинске чествовали выдающихся горожан, которые много лет трудились на благо областного центра и добились результатов в различных отраслях и сферах деятельности. 

В торжественной обстановке почетные знаки отличия "Трудовая доблесть России" жителям  вручил вице-мэр Дмитрий Хайбриев.

Наград удостоены старший инженер-инспектор по безопасности полетов в аэропорту Южно-Сахалинска Сталий Энгельсович Коняшов (стаж работы – 58 лет),  битумщик МКП "Завод им. Федотова" Николай Иванович Макаров (трудится на предприятии 43 года). Также молодежный знак за ответственное отношение к профессиональным обязанностям знак вручен главному инженеру ООО "Остов" Владимиру Гвону.

– Ваше отношение у труду – это пример для молодого поколения. Очень важно, что вы принимаете активное участие в общественной деятельности, занимаетесь наставничеством. Это важный вклад в развитие  страны, – отметила руководитель сахалинского отделения всероссийской общественной организации "Трудовая доблесть России" Зинаида Чернуха.

Как отмечают в администрации Южно-Сахалинска, знаками "Трудовая доблесть России" награждаются граждане, достигшие больших успехов в производственной, научной, культурной, спортивной и общественной деятельности, а также военнослужащие, активно участвующие в трудовом и патриотическом воспитании молодёжи.

23 апреля 2022, в 11:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2022, в 13:32
Я шо то плохо не понял.. шо за медаль у красивой женщины на четвёртом фото стоящей посередине? И за заслуги в какой сфере деятельности вручают эту прэлесть и кому ЕЁ таки дали?
+2
Online
miha Online
Написано 23 апреля 2022, в 15:53
SWATIMYR, Орден СССР "Знак Почета"
0
Написано 23 апреля 2022, в 14:18
А эти труженники не с правительства случайно?
+1
Написано 23 апреля 2022, в 17:47
Пьяная белка, "Наград удостоены старший инженер-инспектор по безопасности полетов в аэропорту Южно-Сахалинска Сталий Энгельсович Коняшов (стаж работы – 58 лет), битумщик МКП "Завод им. Федотова" Николай Иванович Макаров (трудится на предприятии 43 года). Также молодежный знак за ответственное отношение к профессиональным обязанностям знак вручен главному инженеру ООО "Остов" Владимиру Гвону."
Вы когда сами статьи читать начнёте?
а не только заголовки?
Кстати, этот знак ничего особо не даёт, кроме внутреннего самоудовлетворения, поскольку это не госнаграда. Сужу потому, что: "руководитель сахалинского отделения всероссийской ОБЩЕСТВЕННОЙ организации "Трудовая доблесть России" Зинаида Чернуха"
+3
Написано 23 апреля 2022, в 21:53
Пьяная белка, Ну что вы? Как можно? Простым труженникам из правительства без всяких торжеств просто вручили деньги...
+2
Написано 24 апреля 2022, в 01:21
SerSin85, верно. Значит они не простые были
0
Написано 23 апреля 2022, в 16:57
И что он дает? У меня тож, где-то валяется блестящая медалька золотистого цвета
+1
Написано 23 апреля 2022, в 21:38
Люди по многу лет отработали и дали обычный значок. А Ивану Сечену, сыну Сечена... в 25 лет, пару лет отпахал в кабинете, вешают медаль" За заслуги перед Отечеством"- 2-й степени...со всеми льготами соответственно... И получается, что значок более заслуженнее по человечески и обесценнен властьимущими. Уж народ сам разберётся в ценностях этих. А награжденным почёт и Слава от простых граждан России!!!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На юге Сахалина пропал пенсионер с тросточкой
На юге Сахалина пропал пенсионер с тросточкой
Песков назвал Курилы неотъемлемой территорией России
Песков назвал Курилы неотъемлемой территорией России