Жителя Южно-Сахалинска раздражает цветник в форме сердца перед окном
Фото: сахалин.онлайн

Жителя Южно-Сахалинска раздражает цветник в форме сердца перед окном

Сахалинец просит убрать "мусор, портящий вид города"

Житель Южно-Сахалинска пожаловался на цветочную клумбу в виде сердца перед домом №27 по улице Емельянова. Свое обращение он опубликовал на сайте "сахалин.онлайн".

- Прошу организовать восстановление газонного покрытия, повреждённого жильцом дома. Прошу убрать весь мусор и незаконно разведённый цветник, портящий вид города, - написал островитянин.

Как ответили местному жителю в мэрии, управляющая компания не принимает участие в определении границ земельного участка, участок находится в распоряжении собственников многоквартирного дома, поэтому с цветником ничего сделать не могут.

20 апреля 2022, в 20:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2022, в 20:21
Наверное, сверху этот цветник напоминает задницу....
+9
Написано 20 апреля 2022, в 21:29
SerSin85, видимо, он смотрит на него не с той стороны
+9
Написано 20 апреля 2022, в 20:28
И что остальным, более уравновешенным жителям города, делать с этой информацией?
+18
Написано 20 апреля 2022, в 20:57
Вот она пришла весна.....
+11
Написано 20 апреля 2022, в 21:39
как Петрович не старался, его сосед Иванов никак не принимал ухаживания)))
+11
Написано 20 апреля 2022, в 22:00
Меня тоже раздражает такая безвкусица , особенно в клумбы, лебеди и прочее из старых автопокрышек
+4
Написано 21 апреля 2022, в 09:36
AVA1212, А я соглашусь с Вами. Красиво сделанный газон с высаженной травой выгоднее отличается и смотрится по сравнению с такими импровизированными сердечками.
+2
Написано 20 апреля 2022, в 22:09
А кто высаживал ровной линии кустики на этом газоне? Очевидно же, что не собственники, а мэрия.
−2
Написано 20 апреля 2022, в 22:28 Отредактировано 20 апреля 2022, в 22:36
Мне не нравится огород, который развела соседка и огородила его заборчиком, устроила дачу. Вот что с ней делать!?
+1
Написано 20 апреля 2022, в 22:30
Скорее всего ревнует к жене.
+6
Написано 21 апреля 2022, в 08:23
Правильно , какой цветник. Парковку там надо . Машину ставить некуда .
+2
Написано 21 апреля 2022, в 09:44
Заняться нечем ему видимо
+5
Написано 21 апреля 2022, в 10:14
Эх, нет романтики в мужике!
0
Online
Написано 21 апреля 2022, в 10:15
Но ведь цветник с окрашенными камнями и правда дичь.
Куда как выгоднее бы смотрелся ровный газон или высаженные деревья (только не веточки, как у нас любят высаживать), а более менее молодые деревья.
+2
Написано 22 апреля 2022, в 03:39
Hadgard731, апокалипсис
+1