Очевидцы: за "Кристаллом" в Южно-Сахалинске вырубили остатки леса
Фото: очевидец

Очевидцы: за "Кристаллом" в Южно-Сахалинске вырубили остатки леса

На мелкие поленья, по сообщению жителей, в основном пошли берёзки

Жители Южно-Сахалинска рассказали, что за спортивной школой "Кристалл" в районе улицы Горького разрубили на мелкие поленья лес. На территории, где проходит пешая дорожка, остались лишь "лысый пятак", опилки и пеньки от берёзок.

Как сообщили astv.ru в администрации города, в данном районе проводятся инженерно-геологические изыскания для дальнейшего строительства универсального спортивного комплекса. Выдано разрешение на пересадку, обрезку, снос зеленых насаждений от 9 февраля. Получатель: Филиал ООО "ГЭХ Инжиниринг".

15 апреля 2022, в 19:14 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
bikk2 Online
Написано 15 апреля 2022, в 19:26
Мдя, это называется рубить сук на котором сидишь!
+2
Написано 15 апреля 2022, в 19:55
bikk2, Нужно рубить сук, на которых сидишь...
+5
Написано 15 апреля 2022, в 20:13
Твари. Сопку Плоская хотят сделать Лысой. А ведь там много родников, чревато, сползёт. Но временщикам это пофик, им тут не жить... А параллельно с этим они лопочут про объединение Южного с Корсаковым. Да только не в том направлении движутся.
+2
Написано 15 апреля 2022, в 20:24
А сколько вырубили на повороте на охотскую трассу ?
+1
Написано 15 апреля 2022, в 20:32 Отредактировано 15 апреля 2022, в 20:32
На дрова наверное
0