Очевидцы: за "Кристаллом" в Южно-Сахалинске вырубили остатки леса
Фото: очевидец

Очевидцы: за "Кристаллом" в Южно-Сахалинске вырубили остатки леса

На мелкие поленья, по сообщению жителей, в основном пошли берёзки

Жители Южно-Сахалинска рассказали, что за спортивной школой "Кристалл" в районе улицы Горького разрубили на мелкие поленья лес. На территории, где проходит пешая дорожка, остались лишь "лысый пятак", опилки и пеньки от берёзок.

Как сообщили astv.ru в администрации города, в данном районе проводятся инженерно-геологические изыскания для дальнейшего строительства универсального спортивного комплекса. Выдано разрешение на пересадку, обрезку, снос зеленых насаждений от 9 февраля. Получатель: Филиал ООО "ГЭХ Инжиниринг".

15 апреля 2022, в 19:14 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2022, в 19:26
Мдя, это называется рубить сук на котором сидишь!
+2
Написано 15 апреля 2022, в 19:55
bikk2, Нужно рубить сук, на которых сидишь...
+5
Online
крыс Online
Написано 15 апреля 2022, в 20:13
Твари. Сопку Плоская хотят сделать Лысой. А ведь там много родников, чревато, сползёт. Но временщикам это пофик, им тут не жить... А параллельно с этим они лопочут про объединение Южного с Корсаковым. Да только не в том направлении движутся.
+2
Написано 15 апреля 2022, в 20:24
А сколько вырубили на повороте на охотскую трассу ?
+1
Написано 15 апреля 2022, в 20:32 Отредактированно 15 апреля 2022, в 20:32
На дрова наверное
0