Сахалинский блогер считает, что из элитного в гимназии №3 только новое здание и самомнение родителей
Кадр из видео: YouTube "Спичка"

Сахалинский блогер считает, что из элитного в гимназии №3 только новое здание и самомнение родителей

В остальном, по его мнению, это самая обычная школа

Сахалинский блогер "Спичка" на своем YouTube-канале сделал очередной обзор на интересные новости Сахалинской области. В Новом выпуске он рассказал, про то, что ученики гимназии №3 Южно-Сахалинска с недавних пор ходят в туалет под надзором педагогов. По словам родителей, перед каникулами в элитном образовательном учреждении появились новые меры контроля.

- Самое смешное в этой истории то, что родители возмущаются, что "это же элитное учебное заведение, что они вообще себе там позволяют?" Из элитного в гимназии №3 только новое здание, проблемы с парковкой по утрам и самомнение родителей учеников. Во всем остальном, в том числе в преподавании, это самая обычная школа, - прокомментировал новость блогер.

В новом выпуске "Ничего интересного" обозреватель также рассказал о падении цен на бензин, о заваленном мусором побережье реки Еланьки и многом другом.

11 апреля 2022, в 21:09 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2022, в 22:48
Я не знаю какой идиот из родителей это написал , но там нет такой ситуации .! Никого по контролем в туалет не водят
+1
Написано 12 апреля 2022, в 07:35
ostrovsakhalin, наверняка, после выхода новости не водят
0
Написано 12 апреля 2022, в 07:49
ostrovsakhalin, ну блогеру то стабильно надо видео выпускать. Вот и сочиняет, по ходу - на ходу!
0
Написано 12 апреля 2022, в 10:29
Yazaya, и до этого не было .
0
Еще 2 комментария
Написано 12 апреля 2022, в 00:32
Во много согласен.. с блогером.
+3
Написано 12 апреля 2022, в 00:58
МАОУ Гимназия №3 г.Южно-Сахалинска.
Муниципальное автономное образовательное учреждение.
Муниципальное!!!
"Элитными" же принято называть частные учебные заведения в которых надо платить бешеные деньги за обучение, учителя получают явно не муниципальные зарплаты, директор не ходит кланяться в департамент образования, а, наоборот, департамент образования ходит кланяться к директору.
По этой причине - это МАОУ - просто МАОУ.
И преступлением на грани национализма является вдалбливание учащимся этого МАОУ об их чуть ли не "расовом" превосходстве
над учащимися таких же, к примеру, муниципальных: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 города Южно-Сахалинска, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя России Сергея Ромашина города Южно-Сахалинска, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 19 села Дальнее и многих других.
Просто я как-то слышал детские разборки с доводами: "ты учишься в обычной школе, а я в гимназии, поэтому я умнее!"
+1
Написано 12 апреля 2022, в 07:25
А, так это "эти", "элитные".
Ну, ну. Ну что они там, вышки и собак вокруг входов понаставили? Заборы с колючей проволокой под напряжением налепили?
Ну, что бы не дай бог, НЕ элитные не прорвались в ним в школу и не загадили все туалеты.
+1
Написано 12 апреля 2022, в 08:28
из элитного только цены и лица напыщенные как в Форсаж
0
Написано 12 апреля 2022, в 11:08
Элитным его назвали сами родители. Включив свою фантазию и воображение. И соответственно отношение и требование к гимназии. Да, новая, да красивая. Надо и остальные школы возводить в том же духе.
От понятия Элитности надо уходить, по крайней мере на уровне школ. А то кого вырастим в итоге, тех кто будет призирать всех остальных, воображая что они какого то особого сорта в обществе...
+2
Написано 12 апреля 2022, в 16:04
Моя дочь закончила эту гимназию)) То что здесь пишут больше от незнания и зависти.Гимназия отл.учебное заведение,и не надо утрировать.
0
Написано 12 апреля 2022, в 16:59