Сахалинцы похвастались, что камбала бесконечным потоком клюет на удочку
Фото: Telegram @rybalkasakhalin2

Сахалинцы похвастались, что камбала бесконечным потоком клюет на удочку

Отличная рыбалка удалась в Поронайском районе

Вечером, 11 апреля, рыболовы поделились отличным уловом: огромное количество камбалы одна за другой клевала на удочку в районе Лермонтовки Поронайского района.

Рыбаки запечатлели сам процесс и показали мешки с уловом.

Ранее astv.ru сообщал, что косяки мойвы (или уйка, это название для сахалинцев привычнее) стали подходить к берегам в Томаринском и Уголегорском районов в первых числах апреля.

Сахалинцы уже делятся в соцсетях фотографиями улова, а местные власти готовятся к очередному нашествию и прорабатывают меры противодействия.

11 апреля 2022, в 20:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2022, в 20:47
Ну ну давайте выеживайтесь московские дяди и на этот лов придумают какой нибудь запрет!........
+6
Написано 11 апреля 2022, в 20:51
Интересно что они делают с этими "костями обтянутыми наждачкой" размером с ладошку?
Вариант "едят" не принимается как "заведомо несмешная шутка".
+5
Написано 12 апреля 2022, в 03:33
А я томат,
никогда не понимала, что там есть в этой мелюзге?
+2
Написано 12 апреля 2022, в 05:59
А я томат, надевают на ладошку и полируют мебель ))))
+2
Написано 12 апреля 2022, в 08:33
+1
Еще 6 комментариев
Написано 12 апреля 2022, в 07:18
Я тоже не понимаю что с ней делать. Кушать там в ней нечего, да и приготовить проблематично. Шкура как наждак.
Мне нравится другая камбала. И то, рыбку меньше размером чем крышка от ведра не беру, зачем. А вот крупная и гладкая - самое то что надо.
0
Написано 12 апреля 2022, в 07:51
Классное фото под заголовком!
На пульт фотографировали что ли?
0
Написано 12 апреля 2022, в 08:33
Если это пресная камбала то фууу
0
Написано 12 апреля 2022, в 09:38
Просто вы не умеете её готовить,а так давольно не мелкие экземляры ,в магазинах сухая более 1т .р,за кг меньшего размера
+2
Написано 12 апреля 2022, в 09:54
Рыбка хорошая, крупная. Что с ней делать? Почистить, обрезать плавники. Шершавую сторону натереть чесноком, посолить, панировать и жарить на нерафинированный масле
+2
Написано 13 апреля 2022, в 16:51
Опять Вахрушевский ТЭЦ сброс сделали ??????
0