Сахалинцы побрили кошку и выбросили на улицу в метель
Фото: Instagram* @hvostiki_sakhalin_

Сахалинцы побрили кошку и выбросили на улицу в метель

Животное спасли зоозащитники

Сахалинские зоозащитники выходили кошку, которую неизвестные побрили и выбросили на улицу в метель. Хвостатая уже восстановилась и немного обросла - оказалось, что у неё необычный окрас.

О непростой судьбе кошки в своём Instagram*-аккаунте рассказали волонтёры фонда "Хвостики Сахалин". Животное замерзало в метель, и помощь пришла к ней вовремя. Теперь малышка, которую назвали Марусей, ищет хозяина.

"Эту милаху побрили и выкинули на улицу в метель... Сегодня она здорова, стерильна и готова переехать в новый дом! Шёрстка ещё до конца не отросла, но уже шелковистая и очень необычной расцветки. Возраст - 6-8 месяцев. Игривая, активная, деятельная, ласковая тарахтелка! К горшочку приучена", - написали зоозащитники.

Всех, кто готов приютить у себя Марусю, просят обращаться по телефону 8-924-191-39-97.

Ранее astv.ru рассказывал, как неизвестные в Тымовском районе выбросили в 40-градусный мороз лысую кошку сфинкса. Неравнодушные жители её забрали к себе и отогрели.

* - Запрещён в России.

8 апреля 2022, в 08:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2022, в 08:57
Капец. Ну и твари
+11
Online
Написано 8 апреля 2022, в 09:29
Красивая кошечка!
+9
Написано 8 апреля 2022, в 09:34
красотка какая, пусть все самое страшное в твоей жизни останется позади...надеюсь, жизнь даст понять твоим мучителям, что так делать нельзя...
+12
Написано 8 апреля 2022, в 09:37
Мрази!!! Не иначе!
+5
Написано 8 апреля 2022, в 10:02
Также побрить и выкинуть голыми на мороз. Кошечка красивая,лапочка
+6
Написано 8 апреля 2022, в 10:22
к какому горшочку она приучена? к цветочному?
поди разбери потом
+2
Написано 8 апреля 2022, в 10:25
Откуда в людях такая жестокость?! Страшно жить среди таких людей!
+12
Написано 8 апреля 2022, в 10:27
Сахалинцы
+1
Написано 8 апреля 2022, в 10:35
Троллят зоозащитников.
Вот я к животным ровно отношусь.
А зоозащитников почему-то терпеть не могу.

Мне кажется не было бы зоозащитников - не было бы повода их троллить.
И не было бы бритых кошаков.
Вывод: во всем виноваты зоозащитники.
−10
Написано 9 апреля 2022, в 11:40
Гвоздодёр, вы зачем пишите такое? Причем здесь бедное животное, если вам не нравятся зоозащитники?
0
Написано 9 апреля 2022, в 12:58
Innam81, а вы зачем такое пишете? При чем здесь я, если мне не нравятся всякие непонятные люди?
Я же не виноват. что они из каждого утюга со своими щенками и кошаками в новости лезут.
Не будет вестей от них - не будет и моих комментов.
0
Написано 8 апреля 2022, в 10:54
Кошечка красивая.
+3
Написано 8 апреля 2022, в 12:24
shaved pussy )))))))
+1
Написано 8 апреля 2022, в 12:58
Жалко кошку. Не мучайте, пожалуйста, зверух. Лучше пройдитесь крепким словцом по зоозащитникам. Ведь вымещаться на маленьких и безщащитных, это низко. Я вот детей не люблю, но я ж их из окон не кидаю. А вот перца яжмамкам всегда подсыплю при случае??????
−1
Написано 8 апреля 2022, в 16:06
Gfty, зоозащитники причём? Если б не они, то некому и животных после живодеров спасать. Я уверена, что вы прошли бы мимо, как и процентов 70-80 людей.
+2
Написано 8 апреля 2022, в 13:01
Запрещёен, значит?
0
Написано 8 апреля 2022, в 13:50
Чем руководствовались хозяева? Может, она испортила всю их одежду?
0
Написано 8 апреля 2022, в 16:06
Clint_EASTwood, ну так, тогда их на мороз голыми, чё уж там
+1