Сахалинский блогер поддержал челлендж против Chanel и разорвал пакет с пакетами
Фото: Instagram* @borisovart91

Сахалинский блогер поддержал челлендж против Chanel и разорвал пакет с пакетами

Артём Борисов выразил своё отношение к притеснению русских в заграничных магазинах

Сахалинский ведущий и блогер поддержал челлендж "Давай, до свидания!" против Chanel, который запустили российские знаменитости. Артём Борисов разорвал в клочья пакет с пакетами вслед за Викторией Боней, которая ранее на камеру искромсала сумку французского бренда.

Как стало известно astv.ru, Артём Борисов разместил шуточный видеоролик на своих страничках в соцсетях. На первых кадрах телеведущая, модель и блогер Виктория Боня задаётся риторическим вопросом: "Если Дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать Дом Chanel?" и уничтожает сумку известного бренда.

"Если пакет не уважает другие пакеты, то зачем нам нужен этот пакет с пакетами?", - подхватил эстафету сахалинец, разорвав на углу дома набитый чёрный пакет.

Отметим, российские знаменитости запустили челлендж против Chanel после заявления о том, что в магазинах за границей притесняют российских покупателей. Блогеры и телеведущие в ответ начали демонстративно уничтожать вещи французского бренда.

* - Запрещён в России.

6 апреля 2022, в 12:50 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2022, в 12:56
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.
+14
Написано 6 апреля 2022, в 12:58
Но пакеты жалко
+8
Написано 6 апреля 2022, в 16:08
Anna2501, знатно спародировал
ишь ты, государство поддерживаем, но бренды иностранные подай
нет уж, пора гордо отказываться, это так патриотично
+4
Написано 7 апреля 2022, в 08:03
Ник_то, Ну а чо..брэнд "AVoskA" Помоему ничем не хуже
+1
Написано 6 апреля 2022, в 13:26
"что в магазинах за границей притесняют российских покупателей" - так что не возвращаемся? Все крысы с тонущего корабля свалили. А у этого в каске точно весеннее обострение.
+1
Написано 6 апреля 2022, в 16:11
1975, а что, нужно тонуть вместе с кораблем и капитаном, если команда состоит из камикадзе?
Вообще-то это было возмущение какой-то туристки, которой за рубежом не продали сумку Chanel. Так пусть носит другие бренды, российские, что за отсутствие патриотизма?
+1
Написано 6 апреля 2022, в 13:54
Никогда и не было у меня ничего шанельного, ни духов, ни помады. Не в моем вкусе духи Шанель. Жакеты тоже нравятся другого фасона. Да и вкус Коко привили наши русские эмигранты-аристократы, насколько смогли,
0
Написано 6 апреля 2022, в 16:11
Вестница, всему миру привили, ага.
0
Написано 6 апреля 2022, в 20:59
Вестница, воняют фуфлом каким то эти шанели если честно
+2
Написано 6 апреля 2022, в 21:36
Ник_то, ага. Интересно рассказывает об этом историк моды Александр Васильев. У него классная книга «Красота в изгнании» и интересные лекции на ютубе про Дягилева, русские сезоны, костюмы Бакста и Бенуа. Он хорошо рассказывает про русский след в европейской моде, который тянется и поныне.
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 апреля 2022, в 14:18
Когда нет сумки от Шанель ????
+3
Написано 6 апреля 2022, в 14:50
Очень важная новость.
+5
Написано 6 апреля 2022, в 15:01
Яростно, как Тузик грелку,
Разорвал Артём пакет.
А потом разбил тарелку,
К ней добавив и багет.
Ведь тарелку из Парижа
Привезла ему жена,
А багет.. А он что, рыжий ?!
Ведь с французами война.
Сами виноваты жабы,
Боня их раскрыла план.
Тута вам не абы-кАбы !
Пусть трепещет и Милан.
Не пропустим ваши бренды.
Наши бренды не порвать.
Вещмешки пошьём с брезента.
- "Вы со злом к нам ? А нас Рать !"
+8
Написано 6 апреля 2022, в 19:23
+1
Написано 6 апреля 2022, в 15:02
А что он, не разарвал на себе,заграничную одежду?
+5
Написано 6 апреля 2022, в 17:21
Идиотизм
−1
Написано 6 апреля 2022, в 17:30
А Шанель то что потеряет, от того что сумки которые уже куплены кто-то порезал, они то свои деньги уже получили...
+5
Написано 6 апреля 2022, в 21:52 Отредактированно 6 апреля 2022, в 21:54
Okcana29, Шанель сами себя высекли, потому что лишились большой клиентуры. Европейцы экономный народ, за баснословные деньги не любят покупать, если есть качественное и красивое по доступной средней цене и за бренд не особо любят переплачивать.
+2
Написано 6 апреля 2022, в 23:52 Отредактированно 6 апреля 2022, в 23:56
Вестница, откуда вам так известны вкусы европейцев? Если вы сами не можете позволить себе купить такие вещи, не говорите за них
помимо европейцев есть ещё огромное количество арабов, африканцев, американцев, китайцев, корейцев и японцев, и других, кто с удовольствием будет покупать эти сумки за деньги, которые для них не являются чем-то экстраординарным. Не забывайте, что только у нас минимальная зарплата такая смешная. Мы, например, с удовольствием носим бренды лакомств, Zara, Шанель, известные оригинальные спортивные бренды, и качество и стиль, конечно,несравнимы с тем же Китаем
0
Написано 7 апреля 2022, в 06:14
Вестница, Лакоста, конечно, имела в виду, дурацкая автозамена
0
Еще 9 комментариев
Написано 6 апреля 2022, в 17:45
Авоську пусть на башку натянет, в протест против магазинных притеснений.
+5
Написано 6 апреля 2022, в 18:38
+4
Написано 7 апреля 2022, в 06:17
01,
0
Написано 6 апреля 2022, в 20:57
Вот у людей проблемы то...
0
Написано 6 апреля 2022, в 23:03
+1
Написано 6 апреля 2022, в 23:27
В лаптях будем ходить, но контрафакта не допустим!
+1
Написано 7 апреля 2022, в 06:18
01,
боже, не оскудевает земля русская идиотами непуганными. То гусей тракторами давят, то кроссовки жгут. Больные...
0
Написано 7 апреля 2022, в 16:22
У многих память коротка...
Забыли наверное первые качественные джинсы в своём гардеробе, нет не Тверь и не китайские. А обувь ту же болгарскую, немецкую? А японские красивые детские вещи? Я понимаю, что можно носки на лампочке штопать, на зло соседям просто из-за того, что партия так сказала и ходить в комуфляже как раньше в галифе и считать это пределом возможностей. А трусики неделька вместо пантолонов дамам молодым тоже привозили... Уже не говорю за колготки с люрексом вместо х/б чулков с резинкой. Боже мой, а французская косметика вместо белил и свеклы? Топим дальше?
+3