Сахалинцы сняли на видео "похожую на русло реки" дорогу в Корсакове
Фото: очевидец

Сахалинцы сняли на видео "похожую на русло реки" дорогу в Корсакове

По словам очевидцев, каждую весну улица Пролетарская превращается в грязевое месиво с ямами

Жители Корсакова показали на видео, как выглядит "самая ужасная" дорога в городе. По их словам, ежегодного весной и летом во время дождей проезжая часть здесь превращается в грязевое месиво с огромными ямами.

Как стало известно astv.ru, горожане жалуются на улицу Пролетарскую в частном секторе. Проехать там на машинах сложно, пешком пройти - практически невозможно.

"Это просто нельзя назвать дорогой. Ежегодно с наступлением тепла или во время осадков она превращается в русло реки. Автомобилям сложно проехать, даже не представляю, как здесь ходят пешеходы. Самая ужасная дорога", - отметил очевидец.

Ранее astv.ru рассказывал, как дорога "скисла" в частном секторе в селе Дальнем. По словам жителей, преодолеть участок не могут даже внедорожники, а местные власти не спешат решать проблему.

4 апреля 2022, в 09:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2022, в 09:08
Корсаков-это сплошная грязевая яма, а не город!
+2
Написано 4 апреля 2022, в 09:22
Ничего удивительно нет. Такое много где каждую весну и после хорошего дождя.
+4
Написано 4 апреля 2022, в 10:12
А по документам Пролетарская заасфальтирована
+3
Написано 4 апреля 2022, в 10:29
Ау власти, может быть обратите внимание не только на центр города, но и на его окраины! Проживающим на улице Пролетарской нужно написать петицию к Губернатору и Прокуратуру! В 21 веке, в нефтегазовом регионе где находиться один из самых больших в мире заводов СПГ, такие убогие дороги! УЖАС! С окончанием второй мировой войны, ровным счётом ничего не изменилось! Везде разруха!
+3
Online
alex8665 Online
Написано 4 апреля 2022, в 11:02
Tory, да не будут там ни чего делать!!!
Это частный сектор
0
Написано 4 апреля 2022, в 12:46
Tory, уже написали. 33 человека подписали, сегодня получили мэр и губернатор. Посмотрим, что будет дальше.
+3
Написано 4 апреля 2022, в 12:52
alex8665, а частный сектор не относиться к муниципалитету? Это такой же город и такие же муниципальные дороги! Будут или не будут, всё зависит от самих же жителей этого района.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 4 апреля 2022, в 12:01
У нас пер. Красноармейский по мимо того что ручей ещё и хрен проведёшь из за глины колеи.
+2
Написано 4 апреля 2022, в 17:57
Ул. Красноармейская "Мор городок"... Каждый год такая дорога со дня постройки домов!
0
Написано 5 апреля 2022, в 07:16
Это ещё не самая ужасная дорога. У нас на Матросова ещё хуже дорога. Неоднократно губернатору писали в прошлом году, толку нет
0