Показать подробную информацию
Online
Написано 24 февраля, в 15:39
Делать нефиг как только снимать видео. Ну проехал и проехал. Заблудился водитель. Вот новость то.
0
Online
Написано 19 декабря 2025, в 19:08
SARG, Вот велика беда. В корсакове с августа интернета нет от слова совсем
0
Online
Написано 16 декабря 2025, в 15:09
Ну вот без света сидеть это конечно плохо. А интернет это вообще беда. Корсаков с августа сидит без интернета, вроде бы все живы.
0
Online
Написано 21 февраля 2025, в 10:11
Пьяная белка, Вообще то домофоны УК не обслуживают, по крайней мере в корсакове, про южный не знаю.
+1
Online
Написано 10 февраля 2025, в 10:07
Так рядом и пластиковые окна, их тоже выдавило. Да считаю что нет разницы какие окна, своевременно очистку наледи и снега нужно производить, а не бить тревогу когда уже она сошла. За этим не жильцы должны следить а УК. Еще и окна заставят жильцов поставить за свой счет. В судах с ними очень сложно бороться.
+3
Online
Написано 6 февраля 2025, в 08:18
Проживаю в этом районе. В день не один раз проезжаю эти дома. Видела эту огромную шапку снега на кровле, еще подумала хоть бы наверх люди голову поднимали иногда, упадет и на машину. Так и получилось. Надо дпс было вызвать тоже. Ранее работая в ЖЭКе знаю как эта процедура происходит. Сложно будет доказать, что виновата управляющая компания. Во время метели никто эти шапки сдвигать не будет, погодные условия не позволяют работать на кровле. Владельцу удачи в суде, что мало вероятно.
+2
Online
Написано 21 января 2025, в 15:59
Я представляю, бедная женщина, сил ей желаю. Это в мкд помоему больная тема. Я вот живу в частном секторе, гараж выходит на дорогу, но опять же читая кодекс 3 метра от гаража эта та часть участка которую я должна косить, убирать и т.д. Соседи постоянно ставят машины заблокировав мне выезд и въезд в гараж. Воюю 6й год, бесполезно. Хотя сделали дорогу между домами и я отдала часть своей частной земли под данную дорогу. Бесполезно. Зимой дорогу же чистить надо, а вот возле гаража моего постоянно чистенько, почему бы и не воткнуть свой автомобиль. Это люди такие которым бесполезно говорить. Желаю женщине удачи в решении данной проблемы
+15
Online
Написано 4 января 2025, в 10:19
notsour22, А мне вот интересно я выиграла денежную сумму тоже в данном туре, а вывести их с кошелька сто лото не могу. Пишут либо приобрести билеты, либо будут лежать там. Интересно как то.
+1
Online
Написано 12 февраля 2024, в 12:46
Да нет там никакого птичьего гриппа. Хватит врать людям. А то все такие глупые и не знают для чего это делается. Обыкновенное отмывании денег, получат страховки. Им выгодно привозить с материка. Единственную птице фабрику на острове и ту загадили. Слов нет. Представляю сколько людей, которые выращивала эту птицу без работы останутся. Бог им судья. Есть замечательное слово бумеранг.
+19
Online
Написано 5 сентября 2023, в 12:38
Одуреть 73 года и ещё за рулём?
+2