Тест: вы сможете ответить на 7 вопросов о советской жизни, ни разу не ошибившись?

Тест: вы сможете ответить на 7 вопросов о советской жизни, ни разу не ошибившись?

Первый же вопрос может пробить вас на ностальгию, или поставить в тупик

Предлагаем вашему вниманию новый тест, посвященный временам Советского Союза. Чтобы его пройти, вам понадобится вспомнить этикетки советского шоколада, мультфильмы, географию и немного спорт.

Сможете набрать 7 очков из 7, не заглядывая в интернет?

29 марта 2022, в 12:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2022, в 13:03
"Отличный результат! Вы родом из СССР и прекрасно помните жизнь того времени.

Вы правильно ответили на 100% вопросов"
Очень любила в детстве мультик про котенка Гав и часто прятала конфетки в самое надежное место
+5
Написано 29 марта 2022, в 22:19
Anna2501, точно))) я тоже "динозавр" со 100%
+2
Написано 30 марта 2022, в 12:46
Ник_то, у меня чуть не была одна ошибка в последнем вопросе
думала нажать на Молотова, но рука дернулась на Сталине
+3
Написано 29 марта 2022, в 13:38
Ну и вопросы

Ну как-то так.
+4
Написано 29 марта 2022, в 17:38
Пьяная белка, Поддержу плюсиком!
+5
Написано 29 марта 2022, в 18:08
Alenushka, спасибочки большое
+3
Написано 29 марта 2022, в 15:11
У меня всего 2 не верных.
+1
Написано 29 марта 2022, в 15:19
Че-т я с флагом лоханулась.
+2
Написано 29 марта 2022, в 16:07
2 из 7... и так сойдет!
+1
Написано 29 марта 2022, в 16:21
Шлягеры, а тем более советские не слушал и кто такие "голубой огонек" я не знаю.

Мультик про собаку, которая сказала мяу, - я так же не смотрел
+2
Написано 29 марта 2022, в 17:26
Отличный результат! Вы родом из СССР и прекрасно помните жизнь того времени.
+3
Написано 29 марта 2022, в 17:37
Два не отгадала, про Пик коммунизма и про Сталина
+6