Когда Instagram заблокировали: в Южно-Сахалинске девушка на стремянке зазывала покупателей
Фото: Telegram @gazetazvezda65

Когда Instagram заблокировали: в Южно-Сахалинске девушка на стремянке зазывала покупателей

Сотрудница магазина на всю улицу кричала про распродажу товара

Жители Южно-Сахалинска днем, 16 марта, наблюдали забавную картину: девушка забралась на стремянку и зазывала покупателей на распродажу. Сахалинцы отшутились, что именно таким образом будет выглядеть реклама из-за блокировки Instagram в России.

Видеозаписью поделились в Telegram-канале "Звезда Поронайска". Вот только авторы сочли, что в каждой шутке есть доля правды, ведь охваты "инсты" сильно просели.

- Судим по количеству просмотров наших постов. То ли с vpn побоялись связываться, то ли принципиально, - рассуждают в канале.

Пока что (судя по видео) реклама при помощи "глашатая" не сильно привлекает клиентов, так как люди оглядывались, а затем старались поскорее пройти мимо.

16 марта 2022, в 21:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2022, в 21:38
На что только не пойдут.
0
Написано 16 марта 2022, в 22:29
Они там периодически орут.
0
Написано 16 марта 2022, в 22:38
Да уж... Печальная картина.
+2
Написано 16 марта 2022, в 22:40
В Корее Японии , это нормальная картина и никто не удивляется . Зазывалы были всегда
+5
Написано 16 марта 2022, в 22:42
Она два дня так орала в Корсакове. Зазывала на распродажу зимней одежды. И те же самые шары были. Орала как ненормальная, и пела и песни.
+3
Написано 17 марта 2022, в 09:07
Ярославчик, молодец она ,зарабатывает деньги.
+5
Написано 16 марта 2022, в 22:46
Инстаграм по-деревенски
+1
Написано 16 марта 2022, в 23:27
Замуж ей надо!
+1
Написано 16 марта 2022, в 23:42
АСТВ чё у вас в телеге постоянно трансляция на аве показывается?
0
Написано 17 марта 2022, в 00:18
Sas, экспериментируют :)
0
Написано 17 марта 2022, в 01:54
Если нету Инстаграма,
Зазывай как эта Дама.
Песни пой, кричи что мочи
Зазывай до самой ночи.

Всем известно, что реклама
Родилась до Инстаграма.
На дворе весна, грачи
Хочь продать, тогда кричи!
+12
Написано 17 марта 2022, в 06:23
Хозяина распродажи штрафануть за нарушение техники безопасности.
0
Написано 17 марта 2022, в 06:36
гастроли !!!
0
Написано 17 марта 2022, в 07:10
Почему у меня не заблокирован??
+1
Написано 17 марта 2022, в 10:48
Trucker, многие пишут, что и Фейсбук, и Инстаграмм работают, причем без VPN. А у других не работают. Странная ситуация.
+2
Написано 20 марта 2022, в 18:01
Блин, как она голос не сорвала... хоть бы рупор дали... или микрофон...
0