Тест: только родившиеся в СССР без ошибок ответят на 10 вопросов про советские песни
Кадр из фильма

Тест: только родившиеся в СССР без ошибок ответят на 10 вопросов про советские песни

Сможете ли вы набрать 10/10?

Музыкальный вкус человека формируется еще в детстве. Для большинства из нас детство - это великий Советский Союз, который был богат на хорошие песни. Благодаря строгому отбору музыкальные композиции, которые слушал советский гражданин, всегда были наполнены смыслом, учили основополагающим ценностям.

Сегодня мы предлагаем вам освежить свои знания и пройти тест, чтобы определить свой уровень знаний о музыкальной культуре СССР.

15 марта 2022, в 12:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2022, в 12:38
Эх, на КинЕ прокололась
+4
Написано 15 марта 2022, в 13:10
80. Не так плохо, учитывая, что в СССР я жила всего 8 лет
+2
Написано 15 марта 2022, в 13:19
Я и российские-то не знаю
+1
Написано 15 марта 2022, в 13:36
Как-то так вот.
+1
Написано 15 марта 2022, в 17:03
Собственно, как и ожидалось)))
0
Написано 15 марта 2022, в 18:28
9 из 10????
0
Написано 15 марта 2022, в 18:49
Почему нет песен современных Семён Слепаков, Эдуард Суровый, из камеди клаб, уральские пельмени тоже поют иногда неплохо смешные лирические песни, вообщем что-то запах из склепа решили понюхать нам дать
0
Написано 15 марта 2022, в 20:13
Vashazalivnayariba77, почему из склепа? Между прочим, многие песни сами по себе ценность, вне зависимости от эпохи и времени.
+3
Написано 20 июля 2023, в 05:21
А я всё гляжу, глаз не отвожу...пам пам пам
+1