Сахалинский студент два года тайком помогал пенсионерам в селе Мицулёвка
Фото: Telegram-канал @anivarulit

Сахалинский студент два года тайком помогал пенсионерам в селе Мицулёвка

Жители обратились в мэрию с просьбой наградить молодого человека

Молодой житель села Мицулёвка Андрей Кухарь на протяжении двух лет добровольно и безвозмездно помогал пенсионерам в быту. Жители обратились в администрацию Анивского района с просьбой наградить парня за отзывчивость.

Как сообщает мэрия округа в Telegram-канале, Андрей Кухарь - студент политехнического колледжа СахГУ. О его подвигах чиновники узнали от самих сельчан, поскольку свои добрые дела он делал от души и "в тишине".

С молодым человеком встретилась глава муниципального образования Светлана Швец. Она вручила благодарность от администрации, собрания Анивского городского округа и памятный подарок.

- Местные жители обратились в администрацию с просьбой отметить тебя, как отзывчивого молодого человека, готового всегда прийти на помощь. Спасибо тебе большое, - поблагодарила Светлана Швец.

15 марта 2022, в 10:37 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2022, в 10:50
Зато и Лимаренко пафоса пустого столько, что профицит баклажанов будет.
Парень молодец
+7
Написано 15 марта 2022, в 10:54
Молодец пацан, молча несёт добро людям
+26
Написано 15 марта 2022, в 10:58
Крос
0
Написано 15 марта 2022, в 11:02
"свои добрые дела он делал от души и "в тишине" - как это и должно быть. А не как у нас любят: что-то сделал и на всю округу начинает трубить, на видео снимать... ради лайков
+25
Написано 15 марта 2022, в 14:19
larisa0709, парень молодец , но он два года один помогал пенсионерам , а благодаря огласки его доброе дело может послужить и другим людям как пример и таких замечательных и отзывчивых людей станет больше . Для этого и нужна огласка добрых дел. ??
+1
Написано 15 марта 2022, в 18:48
larisa0709, или как псо и думы, раструбят о намерениях для доклада в Москву, а потом вся помощь 19 рублями заканчивается, в лучшем случае.
0
Написано 15 марта 2022, в 21:04
vit781, а без огласки и чужого примера добрые дела не делаются?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 марта 2022, в 11:05
Молодец, парень
+8
Написано 15 марта 2022, в 11:05
Молодцом
+7
Online
Написано 15 марта 2022, в 11:09
Молодец. Вот это я понимаю отличное воспитание
+11
Написано 15 марта 2022, в 12:00 Отредактировано 15 марта 2022, в 12:01
Пьяная белка, это не воспитание..это получение прибыли от стариков+грамота от администрации,размышляй шире
−17
Online
Написано 15 марта 2022, в 12:19
0
Написано 15 марта 2022, в 14:58
PARAZIT65RUS, )) каждый судит в меру своей испорченности) я лично свечку ему не держал, чтобы о чем либо судить. А думать, и надумывать можно многое) хотя радует что даже в этом им помогли я имею ввиду пенсионерам. И это не так плохо. Для меня слишком слишком мало информации в факте присуждения грамоты) но пафос от присуждения грамоты ничуть не умаляет действий этого парня. Как и у смотреть в этом злой и умысел и жажду наживы сложно) парнишка молодец)
+1
Написано 15 марта 2022, в 11:32
палюбас пенсионеры ему деньжат подкидывали...по себе знаю...не просишь,они сами суют...не преступление конечно же
−4
Написано 15 марта 2022, в 11:54
Все таки не все потеряно!!!
+4
Написано 15 марта 2022, в 11:59
Да вы правы ,суют деньги, отказываешься они обижаются,доходит до того что в куртку пока весит положут и кормашек застегнут,для них с советским воспитанием как бальзам на душу
+7
Написано 15 марта 2022, в 12:37
dopetrovich, в точку
+1
Написано 15 марта 2022, в 12:14
Только вот в письме "двухлетнего" бы слитно написать...
+6
Написано 15 марта 2022, в 12:35
TS88, да и фамилию можно было просклонять...
0
Написано 15 марта 2022, в 13:09 Отредактировано 15 марта 2022, в 13:09
TS88, это точно...грамотеи
позорище...администрация
+1
Написано 15 марта 2022, в 15:58
TS88, позорники
0
Еще 2 комментария
Написано 15 марта 2022, в 12:37
Альтруизм в России редкость
0
Написано 15 марта 2022, в 13:05
Два года безвозмездно помогал пенсионерам, но дом они на него так и не переписали...
−3
Написано 15 марта 2022, в 18:56
Уважение, молодому человеку. Но почему обязательно писать негатив? Почему люди видят плохое? Что плохого, что старики рублики в карман втихушку положили? А молодых сейчас очень мало, которые могли бы оказать помощь не только старикам, но и вообще кому-то в сложной ситуации. Мало таких людей. И когда пишут о хороших поступках, найдутся те, которые обязательно кинут камень.
0