"Сижу и реву как дурная": сахалинки оценили креативное поздравление от мужчин из ГО и ЧС
Кадр из видео

"Сижу и реву как дурная": сахалинки оценили креативное поздравление от мужчин из ГО и ЧС

Островитяне сняли видео с квадрокоптера, адресовав его всем прекрасным женщинам

Красивое видеопоздравление со Всемирным женским днём сделали сотрудники управления ОМ ГО, ЧС и ПБ Сахалинской области. Для этого они использовали много зонтиков и дрон.

Видео мужчины опубликовали в Instagram @gochs.sakhalin. Несколько десятков сахалинцев выстроились в форму цифры 8 и буквы "МАРТА". Процесс снимали с квадрокоптера.

 

В комментариях сахалинки очень тепло восприняли такое поздравление:

  • "Спасибо Вам большое!"
  • "Спасибо, классно, настоящие романтики!"
  • "Спасибо большое, порадовали. Очень трогательно и мило!"
  • "Ну что вы наделали? Сижу и реву как дурная... от такой милоты. Умнички, мужчины! Спасибо вам!"
8 марта 2022, в 14:19 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2022, в 14:22
Таланты
+7
Написано 8 марта 2022, в 14:36
Yazaya, От моих поцелуев на твоей шей, по спине побегут мурашки
+1
Написано 8 марта 2022, в 14:58 Отредактировано 8 марта 2022, в 14:58
Atabek, не ищи лёгких путей
+2
Написано 8 марта 2022, в 15:04
Yazaya, Если продолжишь меня динамить я могу с собой что-нибудь сделать, это будет полностью твоя вина
0
Еще 3 комментария
Написано 8 марта 2022, в 14:36
Супер!!!
+4
Написано 8 марта 2022, в 14:42
Молодцы! Классно!
+3
Написано 8 марта 2022, в 15:35
Супер. Молодцы. И главное креативно.
Присоединяюсь к ним с поздравлениями.
+3
Написано 8 марта 2022, в 15:37
Классно!!! Спасибо :)))
0
Написано 8 марта 2022, в 16:38
Спасибо!
0
Написано 8 марта 2022, в 18:59
Великолепно
+3
Написано 8 марта 2022, в 20:05
От всей души
+3
Написано 9 марта 2022, в 00:04
Я сижу, реву белугой,
Милотой добили.
На снегу два жёлтых круга..
Йех ! Пивка попили !!
0
Написано 9 марта 2022, в 08:34
Ого
неожиданно!
Молодцы!!!

Круто
+1