"Я горжусь! Мне не стыдно!": директор ФОКа Белогорска сообщил о гибели сына на Украине
Фото: Telegram @vsvyaznoi

"Я горжусь! Мне не стыдно!": директор ФОКа Белогорска сообщил о гибели сына на Украине

Молодой человек служил по контракту

Директор физкультурно-оздоровительного комплекса Белогорска сообщил о гибели своего сына во время спецоперации по демилитаризации Украины, сообщает ИА "Порт Амур".

"Это мой сын Егор! Я горжусь! Мне не стыдно! <...> Погиб при исполнении воинского долга на Украине 24.02.22 года. Героям слава!", - написал на своей странице директор ФОКа, разместив там фотографию сына.

Информацию Эдуард Викторович подтвердил корреспонденту "Порт Амура".

Как стало известно, молодой человек служил по контракту.

Напомним, ранее об участии амурских военных в спецоперации по защите ДНР и ЛНР сообщил губернатор региона Василий Орлов.

Редакция выражает соболезнования семье военнослужащего.

  • В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.
5 марта 2022, в 15:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2022, в 15:34
Смахивает на фэйк...
+4
Написано 5 марта 2022, в 15:37
Denis Kkkkk, Смотри осторожней, можешь пятнашку схлопотать.
−2
Написано 5 марта 2022, в 15:50
NEMO, я же фейки не распространяю, я наоборот, сомневаюсь в правдивости информации, которая прямо перечит тому, что сказал президент РФ.
+7
Написано 5 марта 2022, в 15:44
Запутинский фейк. А если это правда, то папаша полный дебил. Потерять сына... Ради чего? Ради амбиций психически больного старикана?
−13
Написано 5 марта 2022, в 16:08
01, а зачем люди идут в армию ? Думаю аств стоит тебя забанить за такие высказывания
+2
Написано 5 марта 2022, в 16:54
01, То есть вы и мысли не допускаете, что на самом деле существуют люди (на вашем языке - дебилы), которые воспитаны в духе воинской доблести и чести, готовности погибнуть на поле боя, выполняя приказ?
Приказ, как известно, не обсуждается.
В самом деле, таких людей много. В моем окружении.
Я и сам такой (на вашем языке - дебил).
Ну а людей с вашим мировоззрением вокруг меня нет.
Мы - разные.
И приоритеты у нас разные.
А данный отец может гордиться тем, какого сына он воспитал.
И он далеко не одинок.
+8
Online
Написано 5 марта 2022, в 17:13
ostrovsakhalin, Баньте его, он не Сахалинец, это засланная кастрюля.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 5 марта 2022, в 16:12
Информацию про возраст удалили, но бандеровский слоган в конце оставили (откуда уши у фэйка растут).
Редакция, вы мозги хоть раз включайте, то что вы делаете - противозаконно!
+3
Написано 5 марта 2022, в 17:13 Отредактировано 5 марта 2022, в 17:14
Denis Kkkkk, причём при переходе по ссылке на ИА Порт Амур этих слов нет. Походу в аств засланный казачок
вот кого бы ФСБ проверить
+2
Написано 5 марта 2022, в 22:10
Вася, пишите в ФСБ. Время подходящее, народному хозяйству понадобятся руки новых зэка
+1
Написано 5 марта 2022, в 16:52
А почему отцу не гордиться сыном который исполнил ПРЯСЯГУ? Да, у него горе, но он вырастил не труса и предателя, а настоящего мужика! Есть чем гордиться!!!
+4
Написано 5 марта 2022, в 16:53
В семье горе, а он по соцсетям
+6
Написано 6 марта 2022, в 00:28
Пьяная белка, зато овеян славой.
−2
Написано 6 марта 2022, в 00:38
Нюра_просто_Анна, иногда лучше промолчать
+4
Написано 6 марта 2022, в 04:00
Вестница, ну так и помолчите. Или вы это отцу советуете, который гибелью сына в бессмысленной мясорубке гордится?
−3
Еще 3 комментария
Online
Написано 5 марта 2022, в 17:24
Не глупите, не отвечайте, просто диз. и всё. Это либо пришлый либо робот.
+2
Написано 5 марта 2022, в 17:55
А мне стыдно. В первую очередь, что не смогла, как и всё старшее поколение, обеспечить своим детям мир без войны.
+3
Написано 5 марта 2022, в 17:57
Поправьте, если ошибаюсь. Пишут, что там только контрактники и он был контрактником. Но... Через месяц ему бы исполнилось 19. Даже если он там всего месяц, то до 19 уже 2 месяца. На контракт берут прошедших срочную службу. Это как так получается?
+1
Написано 5 марта 2022, в 20:31
Патриот, это от куда у вас такая информация? На контракт можно поступать вместо службы по призыву. И для вашего сведения у нас есть даже АЛЬТЕРНАТИВНАЯ служба! Изучайте хоть немного вопрос.
+2
Написано 5 марта 2022, в 21:18
Smurnoy, это был вопрос. Про альтернативную, прл всяких меньшинств да попов я наслышан. А вот что без срочки можно идти на конктракт не знал
+3
Написано 5 марта 2022, в 23:59 Отредактировано 6 марта 2022, в 00:03
Патриот, сейчас контракт подписывают даже через полгода срочной службы . Бывает и вежливо принуждают подписать срочников в некоторых частях ,так как текучка большая . Много ньюансов всплывает после подписания, поэтому не все согласны тянуть армейскую лямку дальше и планы министерство обороны проваливаються по энному количеству контрактников в войсках .
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 марта 2022, в 20:49
Молодой такой.
+2
Написано 5 марта 2022, в 21:51
Вестница, он то молодой. А я комент правильный написал
−1
Написано 6 марта 2022, в 00:37
Пьяная белка, слишком молод и не обстрелянный. Такой юный, что похоже на фейк. Мальчишка без житейского опыта. Посылать должны опытных мужчин. В Чечню тоже мальчиков посылали против бородатых, матёрых мужиков.
+1
Написано 6 марта 2022, в 07:22
Вестница, это да. Так всегда происходит.
0