Южно-Сахалинск встал в четырёхкилометровую пробку после метели
Фото: очевидец

Южно-Сахалинск встал в четырёхкилометровую пробку после метели

Заторы наблюдаются в центральной части города и на проспекте Мира

Автолюбители утром 22 февраля встали в четырёхкилометровую пробку на проспекте Мира в Южно-Сахалинске. Затор в городе назвали событием ожидаемым: не все дороги ещё почистили после метели, брошенные во время циклона на обочинах авто затрудняют проезд.

Как стало известно astv.ru, по состоянию на 9:00, движение наиболее затруднено:

  • Железнодорожная от Зодчего до проспекта Победы;
  • Ленина от кольца до проспекта Победы;
  • Комсомольская от Сахалинской до проспекта Победы;
  • улица Долинская;
  • проспект Мира от Украинской до Емельянова;
  • улица Горького от Емельянова до Пуркаева.

Автобусы в Южно-Сахалинске 22 февраля ходят по штатному расписанию. Изменения коснулись только движения транспорта до новостроек в Дальнем: автобус к ним пока не заезжает, расчистку территории запланировали сегодня.

Ранее astv.ru рассказывал, что мэр Сергей Надсадин проверил ход расчистки города и предупредил автовладельцев, что брошенные машины эвакуируют.

22 февраля 2022, в 09:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2022, в 09:28
Чушь, на Ленина от кольца до Пограничной движение было нормальным. Если дорога не пустая и не зеленая волна, то уже пробкой называют
+1
Написано 22 февраля 2022, в 09:37
И это называется готовы к метели? Как писали в новости.
+3
Написано 22 февраля 2022, в 09:43
столько баранов я еще не видел. Вот он едет едет и ему остановиться взбрело в голову, просто посреди дороги или поворачивает во двор или второстепенный проезд и встает так на пол федора, что жопа на дороге, а морда там... Это просто атас
+4
Написано 22 февраля 2022, в 10:29
rekraprm, Это люди-страусы, главное морду спрятать.
+5
Написано 22 февраля 2022, в 09:51
Пора уже сделать яндекс пробки как в других городах...
0
Написано 22 февраля 2022, в 09:56
alex8665, откройте яндекс карты и посмотрите это уже давно есть.
+4
Написано 22 февраля 2022, в 10:30
alex8665, Так первое фото же и есть скриншот с яндекс или гугл карты.
+3
Написано 22 февраля 2022, в 22:14
alex_e, ааа
не обратил внимание, думал просто карта
внизу увидел яндекс пробки
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 февраля 2022, в 10:17
Людей ни чего не учит,в ту метель стояли и сейчас стоят..
+1
Написано 22 февраля 2022, в 10:28
Прошёлся пешком, 45 минут и на работе. Думаю теперь так чаще буду делать, есть свои преимущества
+4
Написано 22 февраля 2022, в 11:21
SakhMah, маладца, преимуществ куча, экономия бензина, машина целее, здоровье крепче от ходьбы, дебилам на дороге полегче на одного меньше??????
+2
Написано 22 февраля 2022, в 11:31
Vashazalivnayariba77, Точняк))
0
Написано 22 февраля 2022, в 11:18
На своей пузотёрке доехала нормально, не дольше обычного.
Правда на не очищенной парковке засела
спасибо доброму человеку, вытащил лебёдкой, и даже от денег отказался, спасибо тебе большущее
+1
Написано 22 февраля 2022, в 14:05
Ёжики кололись ... Ну не учит из ничего
0