Тест: если наберете 9/9, то уровень вашего IQ точно выше среднего
Фото: depositphotos.com

Тест: если наберете 9/9, то уровень вашего IQ точно выше среднего

Эти задачи заставят поскрипеть извилинами

Предлагаем ответить на 9 непростых вопросов и проверить свой уровень логического мышления. Составитель теста сообщает, что, если вы наберёте 9/9, то можете смело считать себя высокоинтеллектуальным человеком.

9 февраля 2022, в 09:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2022, в 09:32
3/9 капец. Явно это не моё.
+2
Написано 9 февраля 2022, в 09:48
Пьяная белка, ты не один, бро...!
+3
Написано 9 февраля 2022, в 10:04
Пьяная белка, Вы правильно ответили на 67% вопросов

Думал не больше 5 секунд над вопросами...
+4
Написано 9 февраля 2022, в 10:31
+1
Еще 12 комментариев
Написано 9 февраля 2022, в 09:58
6/8
Композитора неверно и первый вопрос
0
Online
MadBee Online
Написано 9 февраля 2022, в 10:22
В целом неплохо, но не все ответы правильные.
Вы правильно ответили на 67% вопросов
+1
Написано 9 февраля 2022, в 10:36
На всё ответил, легкота , давайте посложнее
0
Написано 9 февраля 2022, в 11:17
9/9
0
Написано 9 февраля 2022, в 11:22
8/9, думал, что больше неправильных ответов будет.
0
Написано 9 февраля 2022, в 11:37 Отредактировано 9 февраля 2022, в 11:38
Семь из девяти.

При этом IQ 120.
0
Написано 9 февраля 2022, в 12:13
Ответил. Но с айфона тяжело отвечать, обрезает картинку, исправьте если можно.
+2
Написано 9 февраля 2022, в 12:14
0
Написано 9 февраля 2022, в 18:16
евгений, непонятно же, так сколько?
+2
Написано 9 февраля 2022, в 20:05
Нюра_просто_Анна, 9из 9ти. Но некоторые отвечал на ощуп. Айфон обрезает, некоторые вопросы даже не видно. Но справился. Советская школа.
+1
Написано 9 февраля 2022, в 20:39
Нюра_просто_Анна, у меня вот так вопросы отображаются
+1
Еще 2 комментария
Написано 9 февраля 2022, в 12:26
У меня тоже 100% 9/9, что со мной не так?
−1
Написано 9 февраля 2022, в 12:37 Отредактировано 9 февраля 2022, в 18:18
KAK_TO_TAK, да не п...и сказать можно что все на 100% ??
0
Написано 9 февраля 2022, в 14:37
KAK_TO_TAK, в гугл подсмотрел?
0
Написано 9 февраля 2022, в 18:18 Отредактировано 9 февраля 2022, в 18:18
Ivan67, буква д была лишняя, производные слова от мата должны быть скрыты полностью, кроме первой и последней буквы. И кроме самого краткого мата.
+1
Написано 9 февраля 2022, в 12:51
Я гуманитарий - я даже задания сами не понял
+1
Написано 9 февраля 2022, в 12:56
А смотреть со своей колокольни и не видеть дальше собственного носа это несвязные между собой фразы?
+1
Написано 9 февраля 2022, в 19:44
А я томат, нет))) смысл разный
+3
Написано 9 февраля 2022, в 23:19
Нюра_просто_Анна, однако объеденены смыслом "высокомерное игнорирование чужого мнения"
+1
Написано 9 февраля 2022, в 23:58 Отредактировано 9 февраля 2022, в 23:58
А я томат, а вот и не угадали
: первое означает "судить о ком, чем либо лишь со своих личных позиций, с точки зрения местных нужд, односторонне (об узости взглядов, кругозора); второе - "не замечать происходящего из-за отсутствия интереса или своей ограниченности, не видеть очевидного, быть ограниченнным, замечать только происходящее вблизи, рядом". Первое вполне подходит к вашему определению, а второе - нет. Поскольку не видят дальше собственного носа не в силу высокомерия, по другим причинам. И игнорирование чужого мнения во втором случае вообще притянуто за уши
+1
Написано 9 февраля 2022, в 13:11
7 баллов
0
Написано 9 февраля 2022, в 13:28
я неправильно ответил на первый вопрос. почему палка? я выбрал воду
+4
Написано 9 февраля 2022, в 13:31
7/9 легко.
+1
Написано 9 февраля 2022, в 15:41
varvarko, Такой же результат. Думала хуже будет.
+2
Написано 9 февраля 2022, в 14:36
6 из 9. Дибильные вопросы, терпеть их не могу.
+1
Написано 9 февраля 2022, в 18:30
78%, 7/9, неплохо))) не самая умная, но и дурой не назвать
+1
Написано 9 февраля 2022, в 23:07
Нюра_просто_Анна, А чё вопроса не было как прожить на пенсию?И варианты ответа
+1
Написано 10 февраля 2022, в 00:02
Sever777, неа
а жаль, очень не помешал бы
+2
Написано 9 февраля 2022, в 19:25
78%. Затупил на 1 и 3 вопросах.
0
Написано 9 февраля 2022, в 21:03
В целом неплохо, но не все ответы правильные.

Вы правильно ответили на 67% вопросов. 3 ошибки из 9, думала будет хуже. Оказывается не все так запущенно.
0
Online
larsen1 Online
Написано 10 февраля 2022, в 00:21
Cox, та же песня
только так и не поняла причем гонка и палка?
0