Сахалинец показал, как по кусочкам разорвали раритетный автомобиль Иж "Комби"
Фото: YouTube " Kuzmichjzx"

Сахалинец показал, как по кусочкам разорвали раритетный автомобиль Иж "Комби"

Автомобиль был совершенно новый и почти не использовался

Сахалинец на своем YouTube-канале показал, как по кусочкам разорвали купленный в 1990 году Иж-2125 "Комби".

Как рассказывает островитянин, автомобиль долго стоял в гараже в Невельске с одной записью в ПТС. За раритетную машину заплатили всего 2 664 рублей в пункте приёма металлолома (УМИТЭКС).

- Не гнилая, салон целый. В гараже хранилась. Один хозяин. Он купил этот автомобиль с автосалона, немного поездил и оставил в гараже, - рассказал сахалинец.

Перед тем как безжалостно расправится с автомобилем, ему устроили краш-тест. "Комби" застрял на повороте в снегу и его пришлось вызволять с помощью другого авто, уже японского производства.

7 февраля 2022, в 21:25 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 февраля 2022, в 21:50 Отредактировано 7 февраля 2022, в 21:51
О, какая супер тема про придурка, сдавшего машину деда за 2600 рублей
+13
Написано 8 февраля 2022, в 06:05
НКолчина, На АСТВ обожают освещать такие идеи.
+1
Написано 7 февраля 2022, в 21:51
Кто мне объяснит, что за сумма такая - 2,664 рубля?
+1
Написано 7 февраля 2022, в 21:55
AnnaAnna, стоимость черного металла. Он стоит копейки по весу.
+3
Написано 7 февраля 2022, в 21:59
ZLOI275, как у копеек может быть сотая часть?
−2
Написано 7 февраля 2022, в 22:17
AnnaAnna, Две тысячи шетьсот шестьдесят четыре рубля
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 февраля 2022, в 00:33
Варвары
+4
Написано 8 февраля 2022, в 07:56
На каком нить авито выставил бы как коллекционную, идиот...
+2
Написано 8 февраля 2022, в 08:15
Denis Kkkkk, почему если человек распорядился своим имуществом по своему усмотрению - он идиот?
Есть люди, которым в облом что-то продавать, например.
Напрягает общаться с какими-то покупателями, половина из которых будут мошенниками.
Нет желания выкладывать свои контакты.
Да мало ли...
Вот я, к примеру, тоже лучше отнесу на помойку еще годную вещь, чем буду заморачиваться с ее продажей.
Ну мне просто так комфортней в душе.
−2
Написано 8 февраля 2022, в 08:54
Joe_Biden, отнесете на помойку автомобиль? Причем, который с салона фактически простоял в гараже и не использовался? Который, по таким критериям, точно мог найти место в чьей то коллекции за неплохие деньги?
+3
Написано 8 февраля 2022, в 09:08
Denis Kkkkk, если мне будет влом этим заниматься и у меня по жизни другие цели - я отнесу на помойку что угодно. И никого спрашивать не буду.
0
Еще 12 комментариев
Написано 9 февраля 2022, в 15:16 Отредактировано 9 февраля 2022, в 15:17
АСТВ, а вас не беспокоит, что на видио маты (1:11 явно мат)?!
Ещё вопрос, касательно самой новости: И?!
+1