Детской поликлинике Южно-Сахалинска не хватает транспорта для выездов к маленьким пациентам
Фото: pixabay.com

Детской поликлинике Южно-Сахалинска не хватает транспорта для выездов к маленьким пациентам

Медики попросили помощь местных жителей

Медперсонал детской поликлиники Южно-Сахалинска в своем Instagram обратился за помощью к местным жителям. В данный момент не хватает транспорта, чтобы развозить врачей по нужным адресам.

- Нам нужна помощь! Уважаемые южносахалинцы, врачам детской поликлиники не хватает транспорта, чтобы обслужить вызовы наших маленьких пациентов на дому, - написали в аккаунте. - Обращаемся ко всем неравнодушным владельцам личных транспортных средств и частным компаниям, осуществляющим пассажирские перевозки: если у вас есть возможность отвезти наших врачей хотя бы на пару вызовов в течение дня, и особенно после 17.00 – мы будем вам благодарны!

Контактный телефон для тех, кто может помочь: 8-914-090-09-75. Звонить до 20.00.

1 февраля 2022, в 20:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2022, в 20:15 Отредактированно 1 февраля 2022, в 20:16
Не, ну это не дело...что это за оптимизация такая? Давайте вообще поликлиники машин лишайте, пусть люди пешком ходят - здоровее будут. Это было бы в духе нынешней оптимизации.
+6
Написано 1 февраля 2022, в 20:19
А вообще, кроме шуток, это просто жесть, сюрреализм, позор, такого быть не должно..
+5
Написано 2 февраля 2022, в 09:32
rekraprm, Ющук сказал, что на Сахалине лучшая в мире медицина.
0
Написано 2 февраля 2022, в 10:03
Fugu, а в Израиле, Южной Корее, Кубе в курсе об этом? П.с. он придурок.
+1
Написано 2 февраля 2022, в 11:10
rekraprm, это местный цирк. Забавно на это смотреть.
0
Написано 1 февраля 2022, в 20:20
Вот тут правительство тупит конкретно
+6
Написано 2 февраля 2022, в 09:32
Александр, Минздрав беззубый.
0
Написано 1 февраля 2022, в 20:24
Депутаты и министры как раз до 5 работают, а потом пусть врачей возят, хоть какой-то толк видимый будет.
+15
Написано 2 февраля 2022, в 07:31
ElenkaM, депутаты и министры, в принципе, вполне могут передвигаться на личном транспорте или такси
0
Написано 2 февраля 2022, в 07:48 Отредактированно 2 февраля 2022, в 07:49
ElenkaM, автопарк с водителями было бы правильно направить как раз туда, где он нужнее
0
Написано 2 февраля 2022, в 09:33
RomanVedeneev, поездки за свой счет - это не по депутатски.
0
Еще 1 комментарий
Online
alex_e Online
Написано 1 февраля 2022, в 20:43
Как так не хватает транспорта, Трутнев же сказал что мы движемся в правильном направлении.
+8
Online
Написано 1 февраля 2022, в 20:53
alex_e, ну да, верным путем идем на дно)
+7
Написано 2 февраля 2022, в 09:34
alex_e, Видимо, для них это направление и верное. А население все сопротивляется переменам.
+1
Написано 2 февраля 2022, в 09:35
stalker65, Дно уже замучились пробивать.
+1
Написано 1 февраля 2022, в 20:49
А чиновники не желают выделить или закупить транспорт?
+4
Написано 2 февраля 2022, в 09:35
Пьяная белка, Денег нет. Только на Горный Воздух есть
+1
Написано 2 февраля 2022, в 09:55
Fugu, ну это естественно
0
Online
Написано 1 февраля 2022, в 20:52
Позор этой стране, чиновникам, партии, которая даже не может обеспечить транспортом детскую медицину. Только и могут понтоваться ржавыми танками перед Украиной...
+5
Online
alex_e Online
Написано 1 февраля 2022, в 21:31
Кстати ПСО не хочет пару Лендов с водителем выделить для врачей хотя бы на период сильной загруженности врачей.
+6
Написано 2 февраля 2022, в 09:36
alex_e, Зачем же от себя любимых что-то отрывать?
+1
Написано 1 февраля 2022, в 21:35
Народ! Тут просят помощи, а нп обсуждения импотенции власти или системы здравохранения! Всем кто может помочь медикам, давайте сделаем это!, ??
+5
Написано 1 февраля 2022, в 21:39
Ща врачи выхватят ещё за этот пост в инсте.
+4
Написано 1 февраля 2022, в 21:59
там и медиков не хватает, и талонов, в детской поликлинике так все оптимизировали, что слов нет - одни.......
+1
Написано 2 февраля 2022, в 09:37
anmari, от населения требуется только платить налоги.
0
Написано 1 февраля 2022, в 23:12 Отредактированно 1 февраля 2022, в 23:14
https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view..
Прокуратуре и следкому не мешало бы заняться деятельностью ющука и замминистров минсоца (брата и сестры), выходцев из сахминздрава.
А так же проснуться КСП, с проверкой на предмет нецелевки
Пустить эту гопкомпашку под парусом и рамзэс
+4
Online
Написано 1 февраля 2022, в 23:37
Sakh65RF, ссылку сбросьте отдельно. не открывается. Можете мне на номер 89621206698. Анонимность гарантирую
0
Написано 2 февраля 2022, в 00:05
Татьяна Сергеева, да какая анонимность, в у аств контракт с псо ??
Номер закупки 0361200015021002921
+2
Написано 1 февраля 2022, в 23:32
Расходимся - Сахалинская медицина в рассказе Ющука Трутневу превзошла южнокорейскую
+6
Написано 2 февраля 2022, в 09:38
Zhenchik, Охотно верим в это. На себе каждый день ощущаем.
+1
Написано 2 февраля 2022, в 00:45
Вспомним архипова с , дока+ и министра сахминздрава зубкова
Вот только размах сейчас шире
0
Написано 2 февраля 2022, в 09:39
Sakh65RF, ну не за красивые глаза в сахалинском минздраве работают люди с материка.
0