Сахалинский дайвер столкнулся с метровой треской на дне Охотского моря и испугался
Фото: Instagram @leon.sakh

Сахалинский дайвер столкнулся с метровой треской на дне Охотского моря и испугался

Захватывающие кадры выложили в сеть

Сахалинский дайвер Леонид Астапчик снял под водой удивительные кадры. Он практически нос к носу столкнулся на дне Охотского моря с большой треской. Рыбина не испугалась людей и вплотную подплыла к камере.

Как стало известно astv.ru, встреча с треской произошла на глубине более чем 30 метров.

"Из мрака что-то большое (больше метра, но на тот момент все два точно, ведь у страха глаза велики) медленно выплывает на меня. В какой-то момент стало жутко. Какая красивая, какая грация и спокойствие у тихоокеанской трески! Вырастают они действительно размером больше метра", - подписал ролик Леонид Астапчик.

Дайвер часто делится с подписчиками соцсетей уникальными подводными снимками. Ранее astv.ru публиковал видео танцующих крабов-романтиков и "жестокой" расправы над морским гребешком.

28 января 2022, в 12:45 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 января 2022, в 12:49
>>Захватывающие кадры выложили в сеть
И, что тут захватывающего? Ну рыба и рыба.
0
Написано 28 января 2022, в 17:13
Hadgard731, Захватывающе дайвер выложил ....))))))
0
Написано 28 января 2022, в 21:30
Hadgard731, зря ты так. Захватывает!
0
Написано 28 января 2022, в 12:49
Надо было на ужин её забрать
+1
Online
alex_e Online
Написано 28 января 2022, в 13:00
Aleksandra664, Запрещено законом, с аквалангом запрещена подводная охота.
+4
Написано 28 января 2022, в 13:03
alex_e, мы этого уже не узнаем))) так то у нас всё запрешено,но люди добывают.Как жить на Сахалине и не кушать вкусняшки
+3
Online
alex_e Online
Написано 28 января 2022, в 13:42
Aleksandra664, Почему же все запрещено, без акваланга пожалуйста ныряй собирай или охоться на рыбу.
+3
Еще 3 комментария
Написано 28 января 2022, в 13:02
Прикольно
0
Написано 28 января 2022, в 13:57
На дне много всякой рыбы. Что в этом такого
0
Написано 28 января 2022, в 14:14
Дайвер не обделался?
0
Написано 28 января 2022, в 14:32
Вспомнилась песня незабвенного Эдуарда Сурового"Списдайвером, списдайвером, списдайвером родная, а замуж за хакера иди!"??
+2
Online
art6295 Online
Написано 28 января 2022, в 16:02
И откуда там треска взялась? минька это был, у трески окрас другой!!!
+2
Написано 28 января 2022, в 17:19
Саундтрек должен был быть из фильма " Челюсти " !
0
Написано 28 января 2022, в 17:20
по окраске - это минтай .
0
Написано 28 января 2022, в 18:54
Голову отрезал и хавать нечего.
0
Написано 28 января 2022, в 23:40
Ааааа, страаашно!!!! Я бы подумала, что акула, а дайверы не из пугливых, молодцы!
0