Ловецкий перевал за минуту: сахалинец проехался с ветерком по самой красивой трассе острова
Скриншот с видео

Ловецкий перевал за минуту: сахалинец проехался с ветерком по самой красивой трассе острова

И сделал залипательное видео

Сахалинский водитель проехался по трассе через Ловецкий перевал и снял это камеру, а затем уместил всю дорогу в одну минуту. Драйвовый ролик опубликовал автор Telegram-канала "Позитивный интроверт".

Ловецкий перевал, который ведёт к Невельску, многие называют самой красивой трассой Сахалина. По пути открываются прекрасные пейзажи, а иногда с дороги можно увидеть медведя или лису. Однако зимой там может быть опасно, особенно в непогоду. Часто во время метели перевал закрывают для проезда.

27 января 2022, в 18:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2022, в 18:18
А снимал то с чего?
0
Написано 27 января 2022, в 18:42
Экшн-Камера на палке, по тени видно
0
Написано 27 января 2022, в 18:44
Аств, я за пивком сходил, напишите про это, фото вам скину
+5
Написано 27 января 2022, в 18:55
Меня как-то в начале 2000-х мастер спорта прокатил на спортивке Огоньки-Невельск, когда не было асфальта, по грунтовке за 20-ть минут. На самом пеервале 10-ть км. чистого дрифта
+3
Online
alex_e Online
Написано 28 января 2022, в 09:57
Zhenchik, С тех пор ты седой стал?
+4
Написано 28 января 2022, в 15:02
alex_e, Нет. Седина позже стала появлятся
+2
Написано 27 января 2022, в 19:00
На такой скорости видео не видно никакой красоты перевала, одни понты.
+14
Написано 27 января 2022, в 22:13
Дух захватывает
0
Написано 28 января 2022, в 08:57
Вообще на Сахалине все трассы имеют очень красивый вид. Часто с чапланово в Холмск езжу и каждый раз любуюсь сопками, лесом, а с самого перевала шикарный вид на море.
+4
Написано 28 января 2022, в 09:27
Okcana29, а мне на это трассе сопки нравятся, ближе к Холмску... Возил показать материковцев с центральной России (глухомань
) - они пищали от крутости! И на Ловецком тоже.
Пищали - это не преувеличение, реально - ИИИИ! Как здорово!
Центральная Сибирь - дикие люди!
+3
Написано 28 января 2022, в 13:04
Я в прошлом году с Углегорска до Невельска проехал на своем грузовике, двигатель вез в Невельск. Вот там действительно красиво и есть на что посмотреть, а Невельск Огоньки Ю-Сахалинск проскочил и даже ни разу не остановился до самого Южного, ибо там смотреть практически было нечего.
0