В детской поликлинике Южно-Сахалинска убрали регистратуру. Как записаться
Фото: Instagram @dgp.y_sakh

В детской поликлинике Южно-Сахалинска убрали регистратуру. Как записаться

В ближайшее время запись организуют и через 1-300

В детской поликлинике Южно-Сахалинска убрали регистратуру. Теперь посетителей здесь первыми встречают администраторы.

- Задача медицинских работников – сделать посещение поликлиники для пациентов и их родителей максимально удобным, - рассказывает главный врач медучреждения Татьяна Колба.

Специалисты встречают южносахалинцев в холле. Измеряют детям и взрослым температуру, отвечают на вопросы, помогают записаться к врачу через инфоматы, занимаются маршрутизацией.

Посетителям записаться на прием к врачу можно:

  • позвонив в Call-центр поликлиники: 8 (4242) 510-400, 8 (4242) 510-401;
  • используя портал ГОСУСЛУГИ (через инфоматы в поликлинике, при помощи сотового телефона, планшета или персонального компьютера).

В ближайшее время запись к врачам детской поликлиники будет организована через "горячую линию" 1-300

26 января 2022, в 19:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2022, в 19:50
Бедные студенты медколледжа, которые как рабы, за бесплатно работают на 1-300.
+5
Написано 27 января 2022, в 06:31
Zhenchik, медицина сильно напоминает армию. Прям сильно. Но проблема в том, что с армией все понятно. Там федеральные законы другие распространяются и ранняя пенсия. А в медицине почти военное подчинение достигается жуткими, неправовыми методами почти феодальных отношений.
+2
Написано 28 января 2022, в 00:10
Zhenchik, это бесценный опыт работы с пациентом, первичный контакт.
+1
Написано 28 января 2022, в 00:12
Sakh65RF, ага.. Плюсик им в карму
+1
Написано 26 января 2022, в 19:54
Надеюсь звонок 1-300 будет всегда бесплатным, а то могут тариф какой-нибудь придумать
+5
Online
Написано 26 января 2022, в 20:10
Это 1 - 300 капец полный.
+2
Online
Написано 26 января 2022, в 21:12
+5
Написано 26 января 2022, в 21:36
Раньше и так не дозвониться до регистратора, теперь все на 1300, и слушай час, вы в списке 48, и в конце-ваша очередь подошла, и ложат трубку!
+8
Online
Написано 26 января 2022, в 21:39
Yazaya, енто всё специательно сделано.
0
Online
larsen1 Online
Написано 26 января 2022, в 23:36
Yazaya, тоже такое было! меня чуть кандрат не хватил!!!!!
+1
Написано 26 января 2022, в 21:41 Отредактировано 26 января 2022, в 21:42
Нам до цифры, как до луны пешком!
Регистратур нет, карт нет, все в цифре
+2
Online
Написано 26 января 2022, в 21:50
Yazaya, не пешком, а на коленках
+1
Online
Написано 26 января 2022, в 22:22
А потом будет вот так
+9
Написано 27 января 2022, в 00:24 Отредактировано 27 января 2022, в 00:25
Пьяная белка, скорее всего, наше не совсем далекое будущее
+2
Online
Написано 27 января 2022, в 08:38
Veronika1211, может быть
+2
Написано 26 января 2022, в 23:19
Я на днях пыталась записаться к детскому лору через 1-300. Это оказалось невозможно. Мне предложили там запись к педиатру, который направит к лору и в итоге записали к специалисту ДРУГОЙ ПОЛИКЛИНИКИ, не той, к которой относится ребенок. Причем выяснилось это уже по факту, когда мы в нашу поликлинику приехали и там даже такого кабинета не нашлось.
+3
Написано 26 января 2022, в 23:36
AnnaAnna, да, это сейчас так и работает. Вас запишут к тому специалисту и в той больнице где будут свободные места. Так что все вот так. Оптимизация.
+2
Online
alex_e Online
Написано 27 января 2022, в 10:40
AnnaAnna, Я брал талон к педиатру что бы дали направление к лору, педиатр послал меня в пешее путешествие записываться на приём самим тапа они дают направление только к кардиологу, хорошо что успел талон в регистратуре взять в последние дни их работы.
+5
Написано 26 января 2022, в 23:35
Ну я же говорила что уберут. Вот убрали.
+3
Написано 27 января 2022, в 08:34
Для удобства они это делают... своего??? Начинаю верить в возмездие...
+1