"Царёк" на Nissan Qashqai изрядно потрепал нервы жителям Южно-Сахалинска
Фото: Instagram @sakhdps

"Царёк" на Nissan Qashqai изрядно потрепал нервы жителям Южно-Сахалинска

Автохам перегородил пешеходную дорожку и нарушил правила парковки

Жители Южно-Сахалинска осудили в соцсетях водителя Nissan Qashqai, который перегородил пешеходную дорожку и нарушил правила ПДД. Автохам попал в объектив камеры сегодня, 22 января, на улице Крюкова.

Как стало известно astv.ru, водитель припарковал свою иномарку прямо на тротуаре около здания № 53. По словам очевидцев, сделал он это целенаправленно, а на возмущения горожан ответил, что больше ставить машину негде, так как проезжая часть полностью не расчищена.

"Южно-Сахалинск должен знать таких по номерам! Целенаправленно поставил машину на выходе с пешеходной дорожной, мотивируя тем, что дальше дорога всё равно не расчищена. А то, что людям приходится идти обратно и обходить этого царька, его видимо не беспокоит. Да и в целом он нарушает ПДД", - отметили очевидцы.

Ранее astv.ru рассказывал, как сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобили на улицах Горького и Сахалинской, владельцы которых нарушали правила и мешали расчистке города. Водителям выписали штрафы, а машины увезли на штрафстоянку.

22 января 2022, в 16:30 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2022, в 17:28
Прописать ему 5 горячих со смазкой
+4
Написано 22 января 2022, в 17:34
Да с такими разговор один, резину резать и ментам сдавать
+4
Написано 23 января 2022, в 09:34
ALEX_87, ну сходи резину порежь???
Штрафовать надо очень по крупному владельца! А машина и колеса не причём!!!
+3
Написано 23 января 2022, в 12:35
ALEX_87, это порча,и наказать могут, если резать, спустить просто и все.
+2
Написано 22 января 2022, в 17:48
Едало ему по соседски поправьте, и всё
−3
Написано 22 января 2022, в 17:55
это прям каминг-аут
+3
Написано 22 января 2022, в 18:05
Это ведь нисан х-трейл. Сказочный долб....
+2
Написано 22 января 2022, в 19:57
Гараж слабо купить?
0
Написано 22 января 2022, в 21:51
Чушок, а не царек
+10
Написано 22 января 2022, в 22:50
колеса сдули и все норм
+1
Написано 22 января 2022, в 22:55 Отредактировано 23 января 2022, в 00:05
Опомнись люди! Вы же Люди а не б.... зачем неготивите?
−9
Написано 23 января 2022, в 00:04
Guga, мат на сайте запрещен Пользовательским соглашением, которое вы должны были прочитать перед регистрацией. Поправила ваш комментарий, при повторе будет бан.
+3
Написано 22 января 2022, в 23:00
Админ зачем ты азжегаешь ненависть?
−11
Написано 23 января 2022, в 00:06
Guga, к какому админу вы взываете? Вы в порядке?
+3
Написано 22 января 2022, в 23:01
Админ ты по ходу черт?
−12
Написано 22 января 2022, в 23:37
Guga, а ты кто такой? ,хайло бы прикрыл своё,умник сраный или синяк тупорылый
+4
Online
alex_e Online
Написано 23 января 2022, в 13:05
Guga, ты походу сам черт и хозяин этого ведра.
+5
Написано 23 января 2022, в 04:42
Наш Царёк на Nissan не ездит
+2
Написано 23 января 2022, в 08:55
Это не царек, это Человек Мрачного Образа. Кусок коричневого цвета вообразивший себя мухой на этой куче.
+4