Полуголые сахалинцы сыграли в волейбол на ледяном берегу Охотского моря
Кадр из видео

Полуголые сахалинцы сыграли в волейбол на ледяном берегу Охотского моря

А затем полезли в воду

Экстремальный поступок совершили сахалинцы: они решили попробовать сыграть в волейбол на берегу Охотского моря, раздевшись до нижнего белья. Чтобы не заболеть, они предварительно прогрелись в передвижной бане.

Как рассказали экстремалы - мужчина и женщина - корреспонденту astv.ru, они остановились в 1,5 километрах от смотровой площадки, где стоят футбольные ворота и натянута волейбольная сетка. Выпрыгнув из парилки и пробежав по искрящемуся снегу несколько метров до побережья, они несколько раз попытались кинуть мяч, но ветер сделал игру довольно сложной. Под конец игроки окунули ноги в ледяную воду и вернулись в тепло.

В то время, когда сахалинцы сняли это видео, температура в Охотском колебалась от -4 до -10 градусов.

12 января 2022, в 14:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2022, в 14:38
Уже даже банные новости в топе информации у АСТВ.
0
Написано 12 января 2022, в 15:28 Отредактировано 12 января 2022, в 15:29
На что люди только не идут ради хайпа…
+2
Online
Yazaya Online
Написано 12 января 2022, в 15:49
Отмороженные
+1
Написано 12 января 2022, в 16:03
А потом чижика неделю в трусах искать будут
+3
Написано 12 января 2022, в 16:09
Нырнуть слабо было?)
0
Написано 12 января 2022, в 17:24
Я предпочитаю как Емеля на печке полежать! и чтоб щука на меня работала!
+1
Написано 12 января 2022, в 17:57 Отредактировано 12 января 2022, в 17:59
Шибанутых много . А что не сегодня бы им не поиграть . ? . Погода самая то для этого ))) . Сборная ДЭБЭ блоxeров
+1
Написано 12 января 2022, в 18:10
Надо было до гола раздеться, вот это хайп был бы.
0
Написано 12 января 2022, в 21:18
Дурачье. Я очень сомневаюсь, что они к закалке имеют какое то отношение, тем более к моржеванию. А поэтому поступок считаю глупым.
+1
Написано 12 января 2022, в 23:24
После разогрева в бане длительное охлаждение пользы не принесет.
0