Сахалинец средь бела дня справил нужду на углу магазина
Фото: Instagram @aniva65.ru

Сахалинец средь бела дня справил нужду на углу магазина

Жители Анивы не поняли поступок мужчины – в нескольких метрах от него стоял туалет

Жители Анивы пристыдили в соцсетях мужчину, который, по их наблюдениям, средь бела дня справлял нужду на углу магазина. Очевидцы сообщили, что всё это происходило в центре города неподалёку от детской площадки.

Как стало известно astv.ru, снимок мужчины, стоящего лицом к зданию в характерной позе, опубликовали в Instagram 9 января.

"Бесстыдник, средь бела дня справляет нужду сзади магазина "Гурман". Во дворе гуляют дети и наблюдают эту картину! Какой пример подаёт! Ужас", - прокомментировал автор фото.

Пользователи добавили, что через дорогу от торговой точки располагается общественный туалет, которым мужчина по неопределённым причинам не захотел воспользоваться. Одни не исключили, что прохожий находился в состоянии опьянения, другие в шутку отметили, что он не справлял нужду, а "читал настенные иероглифы от предков".

24 декабря подобный случай произошёл в жилом доме № 10 на улице Ленина в Аниве. Мужчина и женщина устроили себе романтический вечер, вместе справив нужду на входе в подъезд. Видеозапись опубликовали в местных пабликах.

10 января 2022, в 12:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2022, в 12:15
Ну и оббоссанец
+5
Написано 10 января 2022, в 12:18
Я такие фото могу каждый день в редакцию слать... С балкона очень хороший обзор. И всегда поражало - как можно это делать средь бела дня, напротив окон, даже не спрятавшись за угол, или за сугроб/куст! Деградация тотальная!
+14
Online
Написано 10 января 2022, в 13:29
larisa0709,
Сама небось аналогичное практикуешь.
+1
Написано 10 января 2022, в 12:21
Ох и удивили таких мразот полно. Сам сколько раз чуть не до мордобоя доводил что-бы остановить идиотов! Понравилось им от магазина отойти 10 метров и делать дела прям под окнами жилого дома (
+7
Написано 10 января 2022, в 12:24
Эка невидаль... туалеты в городе только возле парков и прочих храмов... в городе приспичит - что делать тогда?
+9
Написано 10 января 2022, в 12:43
Denis Kkkkk, Ну вообще это не проблема,если это про Южный. ТЦ на каждом шагу,в кафе можно зайти.В клиниках есть.
+3
Написано 10 января 2022, в 13:01
SkyWoker, ну днем - ок, можно зайти в ТЦ или кафеху какую... а если уже вечер, и все закрыто? После 21-00 например?
+3
Написано 10 января 2022, в 15:40
Denis Kkkkk, Ехать в Аниву
шучу..проблема конечно..
+1
Написано 10 января 2022, в 12:36
А где цаца
+1
Написано 10 января 2022, в 13:03
Пометил.как кобель настоящий.
0
Написано 10 января 2022, в 14:20
Если бы все мужчины поступали таким образом, то это был бы конец. Надо полагать, испытывают потребность в нужде все, но одни остаются людьми и делают это цивилизованно, а другие пренебрегают правилами порядочности, морали, поступают как животные бездомные - кошечки, собачки, они же не спрашивают где и когда им ...
+4
Online
alex_e Online
Написано 10 января 2022, в 14:58
Это не мужчина а животное а им как раз свойственно метить территорию.
+3
Написано 10 января 2022, в 15:08
Атрофия мозга вызванная бульканьем воды в ушах этого хомосапиенс
0
Написано 10 января 2022, в 15:30
Ну может не дотерпел, кто знает.
+1
Написано 10 января 2022, в 15:38
Пусть всем снимающим и осуждающим по медицинским показаниям не придётся пить какой-нибудь фуросемид или торасемид. Или лучше пусть попьют?
0
Написано 11 января 2022, в 09:20
Вестница, думаю, тут не в фуросемиде дело. Опять же, пьет человек мочегонное - значит болеет, болеет - пусть дома сидит
+2
Написано 10 января 2022, в 15:41
Воспитанный человек не будет смотреть на это и отвернётся.
0
Написано 10 января 2022, в 21:02
Блин справил человек нужду.. И что, сразу надо скидывать в инет
0
Написано 11 января 2022, в 09:21
sahalin1978, ну вообще-то среди бела дня на глазах у детей, при наличии общественного туалета неподалеку - это административное правонарушение.
+2