"Как из бочки": сахалинский рыбак снял бешенный клёв корюшки на Изменчивом
Скриншот с видео

"Как из бочки": сахалинский рыбак снял бешенный клёв корюшки на Изменчивом

Мужчина хотел провести там полдня и еле оторвался от лунок

Сахалинский рыбак Иван Чурилов похвастался на видео бешенным клёвом на озере Изменчивое. В то время, как на Буссе его "коллеги" напрасно мёрзли, он за короткое время поймал целое ведро корюшки и еле нашел силы уйти со льда.

На рыбалку мужчина отправился 24 декабря. Поначалу было морозно, так что он спрятался в палатку. Потом ветер стих, и погода стала очень комфортной. Подтянулась и рыбка. В какой-то момент она шла одна за другой, Иван едва успевал её вытаскивать.

"Первый зубарь в этом году, ах, как огурцами пахнет! Просто бешенный клёв. Как из бочки", - комментировал он.

Добыча получилась солидная, в основном рыбёшки были среднего размера, но попадались и крупные экземпляры. В прилове шла и навага.

"Блин, а я на Буссе сопли морозил в этот день, совсем плохо поймал", - доложил другой рыбак в комментариях к видео.

"На ярмарке в Корсакове вся "средняя" лежит по 1300 рублей", - жалуются те, кому тоже хочется корюшки.

Сахалинцы ожидают, что в конце января встанет лёд уже на море, так что корюшку начнут ловить и там.

26 декабря 2021, в 15:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2021, в 15:16
Нафига столько лунок? Ты ртом и жопой что-ли ловишь?
+1
Написано 26 декабря 2021, в 15:27
Мега_чел, Тебя кто от конюшни отвязал7
+5
Написано 26 декабря 2021, в 17:13
Atabek, кто открыл загон свиноматок?
0
Написано 26 декабря 2021, в 18:20
Мега_чел, с одной ловит, с другой подглядывает
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 26 декабря 2021, в 15:59
Хвастун очередной
0
Написано 26 декабря 2021, в 17:10
Какой то расторможенный, гиперактивный дегенерат называет корюшку малоротку (тайфунчик) в статье написано "зубарь". Кто знает что они там все курят? И малюсенький вопрос персонажу видео, привык на самосвалы ловить и даже рыбу потрогать не хочешь? как будто это грязь какая то трясёшь поводок крючка. Видно же что крючок с бородкой. Если ты скот будь им полностью, отпинывай ногами свою добычу, относись к ней как к говну. Если ты рыбак, уважай свою добычу. Не стесняйся брать её руками и снимать с крючка. Выглядит как будто брезгливый аутист пытается подзаработать бабла на выловленной рыбе. Тайфунчик.... Тупичок. И ещё, спиннинг с собой в палатку бери. Тыж широкий парень! Хуле там 50 см ? Бери Метра 2! И отлично будет в палатке ловить малоротку с метровой глубины.
−6
Написано 27 декабря 2021, в 11:28
Svaarog,
Ты головой где-то ударился?
+1
Написано 26 декабря 2021, в 19:36
Молодец,вкуснейшую рыбку наловил
+1
Написано 26 декабря 2021, в 20:40
Молодец чувак??
0
Написано 26 декабря 2021, в 21:18
Рыбалка топ!
−1