У Путина держится высокий уровень антител к ковиду
Фото: kremlin.ru

У Путина держится высокий уровень антител к ковиду

А все благодаря ревакцинации и экспериментальному препарату

У Владимира Путина сохраняется высокий уровень антител, которые защищают от коронавируса. Все это благодаря повторной прививке и эксперименту с назальной вакциной, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом пишет ТАСС.

"У него титры очень высокие. Он только что ревакцинировался, был сделан бустер, и плюс он еще принял участие в эксперименте с назальной вакциной. Поэтому, я надеюсь, это достаточный уровень защиты", - отметил Песков.

Пресс-секретарь отслеживает и уровень своих антител. Хотя он был высоким, для подстраховки Песков поставил вакцину "Спутник лайт". Он высказал мнение, что препараты серии "Спутник" эффективны против нового штамма ковида "омикрон".

"Спутник лайт" в России используется для ревакцинации либо для прививания переболевших. На Сахалине повторную прививку, по данным минздрава на утро 23 декабря, поставили уже 36 тысяч 11 человек. Всего же защиту от коронавируса поставили более 249 тысяч человек. В декабре-январе регион рассчитывает получить вакцину для подростков.

23 декабря 2021, в 09:53 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2021, в 10:06
Очень ценная инфа!
+4
Написано 23 декабря 2021, в 10:19
И зачем эта информация нужна простому народу?
+6
Написано 23 декабря 2021, в 10:37
Пьяная белка, наблюдают за общественным мнением
+3
Написано 23 декабря 2021, в 11:15
Mangusta, а общественному мнению глубоко и с высокой колокольни
+1
Написано 23 декабря 2021, в 14:44
Пьяная белка, чтобы благодарили всевышнюю силу за эту новость, чтобы молились на образ Путина, чтобы делали как он, якобы, сделал, чтоб восхищались)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2021, в 10:37
надо внести это событие в календарь национальных праздников! И объявить по этому случаю выходной!
+7
Написано 23 декабря 2021, в 10:41
Че не смеетесь?????????????
+1
Написано 23 декабря 2021, в 10:45
....жаль,очень жаль
−2
Написано 23 декабря 2021, в 10:48
Что там с уровнем антител у Сирила Рамафоса? Как покушал Махамат Деби?
+3
Написано 23 декабря 2021, в 10:55
0
Написано 23 декабря 2021, в 10:51 Отредактировано 23 декабря 2021, в 10:51
Песков высказал мнение, что препараты серии "Спутник" эффективны против нового штамма ковида "омикрон".

Зачем обществу его мнение по этому вопросу? Он не специалист в этой области знаний.
+1
Написано 23 декабря 2021, в 11:00
А нам теперь - чего делать? ??
+1
Написано 23 декабря 2021, в 12:18 Отредактировано 23 декабря 2021, в 12:19
Ну, прям гора с плеч. А то ж прям ночи не спала, все переживала, как там у Путина с антителами дела обстоят.
+3
Написано 23 декабря 2021, в 14:19
Уберите это *** от сюда
0
Написано 23 декабря 2021, в 14:38
Ну что тут еще можно сказать:
https://www.youtube.com/watch?v=bCvz6zNqQJs
0
Написано 23 декабря 2021, в 14:39
зато рейтинг тает
0
Написано 23 декабря 2021, в 15:48
Ну от назальной вакцины и не то происходит...
0
Написано 23 декабря 2021, в 17:04
это шо?! Очередная "бомба" пра Важдя абнулённава?
0
Написано 23 декабря 2021, в 18:36
Российский Вошьдь сам как антитело, антинародный антипрезидент, зараза к заразе не пристает. Ботекс лифтованный, обнуленышь на ходунках.
Робингад- отбирает все у нищих и раздает богатым.
+1