Мужчина в Южно-Сахалинске устал ждать, пока откроют шлагбаум, и выломал его
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Мужчина в Южно-Сахалинске устал ждать, пока откроют шлагбаум, и выломал его

Местные жители разыскивают "богатыря", чтобы тот возместил ущерб

Вечером 22 декабря во дворе дома №28 по улице Пограничной в Южно-Сахалинске сломали шлагбаум. Проверив камеры наблюдения, оказалось, что его выломал мужчина, который, по всей видимости, устал ждать, пока кто-нибудь его откроет.

Камера зафиксировала время произошедшего: 19:06. После того, как "богатырь" выгнул шлагбаум вверх, он запрыгнул в своего железного коня и резко помчался вперёд.

Местные жители просят откликнуться островитянина и выйти на связь через Instagram-аккаунт "ЧП Сахалин", чтобы мирно решить вопрос и возместить ущерб.

- Иначе будет написано заявление в правоохранительные органы! – предупредили сахалинцы.

23 декабря 2021, в 09:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2021, в 09:19
с одной стороны, конечно, шлакбаум хорошая вещь... Но с другой...тоже хорошая, ищите и пусть компенсирует.
+2
Написано 23 декабря 2021, в 09:21
какой нетерпеливый, интересно, может он еще и голову свернуть способен кому-либо..?
−3
Online
Написано 23 декабря 2021, в 09:25
Все правильно сделал, а то понаставили шлагбаумов ни пройти ни проехать.
+23
Написано 23 декабря 2021, в 18:19
Hadgard731, пройти можно, проехать тоже можно если вы проживаете в данном дворе и имеете доступ к открыть-закрыть !
0
Написано 23 декабря 2021, в 09:31
....красавчик
+15
Написано 23 декабря 2021, в 09:41
правильно сделал
+9
Написано 23 декабря 2021, в 09:42
молодец...не хрен спать тому,кто его поднимать должен
+15
Написано 23 декабря 2021, в 18:20
Parazit65rus, открыть его , тем более ему , ни кто не обязан!
−1
Написано 23 декабря 2021, в 18:49
Броня 10 пачек папирос, ну раз никто не обязан,он сам значит открыл
0
Написано 23 декабря 2021, в 18:50
Броня 10 пачек папирос, тем более ему...а он чо рожей не вышел?
0
Еще 2 комментария
Написано 23 декабря 2021, в 09:51 Отредактировано 23 декабря 2021, в 09:51
Скоро как кто-то плюнет на землю будут новости
+3
Написано 23 декабря 2021, в 10:05
У меня за домом шлагбаум каждый раз вижу как водитель скорой звонит по телефону и стоит по минут 10 ждёт
+5
Написано 23 декабря 2021, в 18:24
Atabek, если скорая стоит по 10 минут , значит не вcтроин G - модуль для спецтехники и это не законно! А там всё как положено!
0
Написано 23 декабря 2021, в 18:32
Броня 10 пачек папирос, Я думаю они звонят клиентам или они дистанционно через комп открываются?
0
Написано 23 декабря 2021, в 18:36
Atabek, через систему безопасный город и встроенный GSM модуля
0
Еще 5 комментариев
Написано 23 декабря 2021, в 10:20
Какой нетерпиливый
−3
Написано 23 декабря 2021, в 10:53
А шлагбаум установлен законно?
+4
Написано 23 декабря 2021, в 11:12
Fugu, у меня тоже первый вопрос этот.
+2
Написано 23 декабря 2021, в 13:21
Fugu, Все законно, все бумаги и разрешения есть
+2
Написано 23 декабря 2021, в 18:24
Fugu, 100% на законный основаниях!
0
Еще 2 комментария
Написано 23 декабря 2021, в 11:59
По барабану там говорят депутатик живёт
−2
Написано 23 декабря 2021, в 13:23
kimleha, Нет,там живут обычные люди,котором надоели гонки по дварам, этот экземпляр с Мира повернул через 2ю сплошную,объехал пробку и опять же через 2ю уехал в сторону Комсомольской
+3
Написано 23 декабря 2021, в 18:25
kimleha, ОШИБАЕТЕСЬ!
0
Еще 2 комментария
Написано 23 декабря 2021, в 14:39
Жители дорогу тоже купили? Сначало дорогу купите, а потом ставьте шлагбаум. Правильно сделал. На своем огороде поставьте шлагбаум или на лестнице в подъезде
−3
Написано 23 декабря 2021, в 16:35
sabotag1, Что такое межевание земли многоэтажного дома знаете? вот этот участок дороги и входит в собственность жителей этого дома. Все согласования прошли и все документы на установку в порядке
+3
Написано 23 декабря 2021, в 18:30
sabotag1, Представляете да! Жильцы данного многоквартирного дома являются собственниками этой при домовой территории "дороги"
Так что сопите в тряпочку !
0
Написано 23 декабря 2021, в 18:31
Nfybcnfz1, Так точно!
0
Еще 8 комментариев
Написано 23 декабря 2021, в 14:43
Шлагбаум- это тебе ни фбска... может и сломаться
0
Написано 23 декабря 2021, в 16:35
Fuego_D, По камерам найдут,оплатит
+1
Написано 23 декабря 2021, в 18:32
Nfybcnfz1, рано или поздно-это дело времени !
0
Написано 23 декабря 2021, в 14:56
А на.. Зачем он туда заехал? Я понял, что он выехать хотел со двора.
0
Написано 23 декабря 2021, в 16:37
Denis67, Пробку объехать решил Мира Пограничная, причем оба раза через двойную сплошную. Уже по камерам нашли
+1
Написано 23 декабря 2021, в 16:41
Nfybcnfz1, понос замучил!
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2021, в 04:28
Ждун психованный.
0