На Сахалине уволили "царя", который возглавлял село
Фото: скриншот видео

На Сахалине уволили "царя", который возглавлял село

На прошлой неделе на него пожаловались жители района

Глава села Арги-Паги Тымовского района снят с должности. Причиной стал недавний скандал, во время которого выяснилось, что он называл себя "царём" и оскорблял сельчан.

Глава администрации Тымовского района Сергей Лазарев подтвердил astv.ru информацию.

"Исполнять обязанности руководителя пока будет специалист администрации Арги-Пагинского сельского округа", - рассказал он.

Напомним, о скандале в селе Арги-Паги astv.ru сообщало в минувшие выходные. На встрече представителей районной власти с населением сельчане рассказали, что их глава Владимир Мельников оскорблял их и угрожал, а на одной из встреч и вовсе назвал себя "царём" и сообщил, что действующий мэр ничего с ним сделать не сможет: "не он его ставил, не ему и снимать".

 

16 декабря 2021, в 14:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2021, в 15:01
Царь во дворца царь во дворца
−1
Написано 16 декабря 2021, в 15:02
Довыянивался черт
+1
Написано 16 декабря 2021, в 15:04
туда ему и дорога...
−2
Online
old_owl Online
Написано 16 декабря 2021, в 15:08
Царя свергли.
+6
Написано 16 декабря 2021, в 15:14
И правильно, нельзя таких во власть допускать. Даже мелкую.
+9
Написано 16 декабря 2021, в 15:42
Нюра_просто_Анна, ак они все там царьки.
+3
Online
Lampa Online
Написано 16 декабря 2021, в 19:30
Нюра_просто_Анна, да они все копируют главного, только не у всех получается держать фейс и язык...
+5
Написано 17 декабря 2021, в 01:04 Отредактировано 17 декабря 2021, в 01:06
Lampa, где же копируют? Главный живёт как царь, но пытается изображать демократа, отца родного, этакого радеющего от людях и пашущего без отдыха на их благо...кого-то это все более напоминает... наверное, того, кто почти так же долго сидел на троне вождя в нашей многострадальной стране. Ещё десять лет - и ВВП переплюнет самого генералиссимуса.
+2
Написано 16 декабря 2021, в 15:15
молодцы, прислушались к моему совету
0
Написано 16 декабря 2021, в 15:17
Оказалось Царь был не настоящий??
+13
Написано 16 декабря 2021, в 15:42
Kostya1986, игрушечный.
+2
Написано 17 декабря 2021, в 01:07
Kostya1986, надувной))) сдулся
+1
Online
Написано 16 декабря 2021, в 15:28
У чела теперь новая погремуха, а какая мы все знаем
+7
Написано 16 декабря 2021, в 15:28
Возомнил себя пупоп Земли. На всех есть управа в том числе и на царей. ??
+2
Написано 16 декабря 2021, в 15:33
Власть переменилась
+1
Написано 16 декабря 2021, в 15:42
Вот чиновники малого ранга вы бы не хрюкали у каждого есть телефон с камерой вы там вякаете и делаете одолжение гражданам каторые требуют вас выполнять свою работу.
0
Написано 16 декабря 2021, в 18:24
Ivan67, этот комментарий, выглядит, как инструкция для чинуш невысокого ранга....
0
Написано 16 декабря 2021, в 16:08
Больной человек, видимо быстро поднялся из грязи, вот и возомнил себя кем-то, совсем кукуху снесло... Но с развитием мобильной техники такое "до первого залета", и поделом!
+2
Написано 16 декабря 2021, в 18:27
Denis Kkkkk, таких, которым кукуху свернуло, сейчас пруд пруди, просто диву даешься, что происходит вообще, что людей так таращит от самомнения и от возвеличивания самого себя....
0
Написано 16 декабря 2021, в 16:28
Без царя в голове царь
)
+1
Написано 16 декабря 2021, в 16:47
Да ладно вам,мб он просто шутил,типа:"Здравствуйте,царь,просто царь!",а вы его взяли и свергли,челядь неблагодарная!
+2
Online
alex_e Online
Написано 16 декабря 2021, в 17:21
Seawolf, Ну что тут сказать, дошутился.
+2
Написано 16 декабря 2021, в 17:31
Корону с царька сшибли
+1
Написано 16 декабря 2021, в 17:51
Царь Дадон.
0
Написано 16 декабря 2021, в 18:00
Теперь будет по селу как обосраный ходить
0
Написано 16 декабря 2021, в 18:29
SanyOCheK, не, не будет, ему найдут место получше и подоходнее.... Ворон ворону судьбу не испортит...
0
Написано 16 декабря 2021, в 19:34
Царь толчка?
0
Написано 16 декабря 2021, в 19:48
Рептилоид какой то! Уважаемых людей в конфуз ввел!Мельчает всё!
0
Написано 16 декабря 2021, в 20:13
"быдло" вообще надо изолировать в магаданские просторы!
+1
Написано 16 декабря 2021, в 22:12
Zwain, согласен
+1
Написано 16 декабря 2021, в 21:53 Отредактировано 16 декабря 2021, в 21:53
По п...е мешалкой получил...
0
Написано 16 декабря 2021, в 22:18
Чем выше обезьяна взбирается на дерево, тем лучше виден ее зад. (английская поговорка)
+2
Написано 17 декабря 2021, в 10:29
говорят, не просто уволили, а с "золотым парашютом"))) чтобы царь, видимо, не обиделся
0