100 тысяч рублей раздадут южносахалинцам за зимние поездки на велосипеде
Фото: depositphotos.com

100 тысяч рублей раздадут южносахалинцам за зимние поездки на велосипеде

Конкурс устроил центр развития городской среды

Призы от 5 до 30 тысяч рублей могут получить южносахалинцы за поездки на велосипеде и самокате зимой. Итоги стимулирующего конкурса подведут в марте. Об акции рассказал руководитель центра развития городской среды "Наш город" Василий Вишневский у себя в Telegram-канале.

Условия акции таковы:

  1. Зарегистрироваться на платформе www.южно-сахалинск.велогород.online, обязательно указав контактный телефон в личном кабинете.
  2. Фиксировать свои поездки на велосипеде/самокате в период с 06 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года.
  3. С периодичностью не менее одного раза в неделю во время проведения проекта делать фото с одной из своих поездок, на котором обязательно должен присутствовать участник проекта и его велосипед/самокат/ и размещать его в своих социальных сетях c хештегом #велозима и в чате "Сахалинское градоводство" - https://t.me/+SQ0sdXiJvOGNi07n. В случае невозможности выложить фотографию в Telegram-чат, фотографии следует присылать на электронную почту организатора - nashgorodsakh@yandex.ru.

В марте 2022 года организатор выберет 10 победителей, учитывая следующие критерии:

  • количество заездов;
  • средняя длина заезда (учитываются заезды не более 12 км на 1 заезд);
  • частота в день, неделю, месяц;
  • количество размещенных фото.

Призы распределятся следующим образом:

  • 5 000 - 5 участников;
  • 10 000 - 3 участника;
  • 15 000 - 1 участник;
  • 30 000 - 1 участник.

Для участия в проекте допускаются молодые люди и девушки, мужчины и женщины в возрасте от 14 лет. "Конкурс финансируется из внебюджетных источников", - отметил Василий Вишневский.

5 декабря 2021, в 10:23 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2021, в 10:26
А почему летом соревнования на санках не было?
+25
Online
Написано 5 декабря 2021, в 18:04
0
Написано 5 декабря 2021, в 10:48
Опять Вишневский чушь городит.
+13
Написано 5 декабря 2021, в 11:31
Пьяная белка, Вася один зимой двигается на велике,а теперь не хочет отличаться от других.
+8
Написано 5 декабря 2021, в 11:50
+6
Написано 5 декабря 2021, в 14:33 Отредактированно 5 декабря 2021, в 17:19
Mekhanoid77, вот он главный приз и получит. Остальные - получит его команда. "Васёк Трубачёв (Вишневский) и его товарищи" (тем, кто помнит, что это
)
+8
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2021, в 10:57
Велосипед зимой это вообще то - опасно!
+16
Написано 5 декабря 2021, в 11:25
Нормально! если аккуратно ездить.
+5
Написано 5 декабря 2021, в 11:52
Василия до сих пор "кексы" амстердамские не отпускают. Все думает, что он там...
+5
Написано 5 декабря 2021, в 12:07
Так кто теперь будет круче: сноубордист, лыжник или велосипедист?. Естественно зимой
+7
Написано 5 декабря 2021, в 15:10
Mekhanoid77, ну думаю если бордисты и лыжники на асфальте на зимних лыжах и бордах тоже будет ну очень круто
+5
Написано 5 декабря 2021, в 15:12
+2
Написано 5 декабря 2021, в 15:20
ZLOI275, Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я звезданутый
+3
Еще 2 комментария
Написано 5 декабря 2021, в 12:11
Отбитый опять сливы мочит))) что следующее одеваем коньки и бассейн?))
+10
Написано 5 декабря 2021, в 12:17
И кто-то же примет в этом идиотизме участие. Вишневский опасен для общества, ему принудительное лечение пора назначить.
+7
Написано 5 декабря 2021, в 12:40
Вот интересно, бабло из бюджета или из ВаСька? Хотя это и одно и тоже...
+2
Написано 5 декабря 2021, в 13:07
Откуда у Васька уверенность что ему дадут денег на следующий год, УФАС с мэрией судится как раз по поводу не законного выделения денег Васькиной конторе.
+6
Написано 5 декабря 2021, в 13:48
Лучше бы сделали катания на собачьей упряжке
+5
Написано 5 декабря 2021, в 14:31
А больничные кто будет оплачивать потом?
−18
Написано 5 декабря 2021, в 15:04
А мопед в зачет пойдет? ??????
+3
Написано 5 декабря 2021, в 15:11
Halo232, пойдет НО только на коньках!
+5
Написано 5 декабря 2021, в 15:30
ZLOI275, у меня только лыжи, но я их сбоку прикреплю ??????
+2
Написано 5 декабря 2021, в 16:28
Halo232, не ну это уже не спортивно будет
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 декабря 2021, в 17:13
Вась, купи мне вел, я буду на нем кататься в будни. Не всегда, потому как надо на огород ездить, но часто)) А зимой на веле ездить то еще удовольствие, если не грохнешься на скользком льду, то уж как свинья точно будешь грязным.
+3
Написано 5 декабря 2021, в 18:46
Мой муж с ранней весны до поздней осени ездит на велосипеде на работу. Путь занимает минут 10 от центра города до стеллы. Очень удобно, обгоняет все пробки. Зимой по гололедице очень опасно, ходит пешком.
0